Кейт Миддлтон и принц Уильям

Впервые за 20 лет после трагической гибели принцессы Дианы ее старший сын принц Уильям посетит французскую столицу. Компанию Уильяму составит его жена Кейт Миддлтон.

Поездка пары в Париж намечена на следующий месяц. Во Франции Кейт и Уильям проведут всего пару дней: за это время представители королевской семьи планируют провести официальный ужин с послом Великобритании, посетить матч по регби, который состоится между командами Франции и Уэльса в Париже 18 марта, а также провести еще несколько деловых встреч.

Напомним, что принцесса Диана погибла в автокатастрофе в Париже 31 августа 1997 года. Вместе с Дианой в машине находились ее возлюбленный Додди аль-Файед, водитель Анри Поль и телохранитель Тревор Рис-Джонс, который стал единственным выжившим в аварии.

Кейт Миддлтон и принц Уильям


Кейт Миддлтон и принц Уильям

Принцесса Диана


Принцесса Диана

Источники: People, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Принц Уильям посетит Париж вместе с Кейт Миддлтон впервые за 20 лет после гибели принцессы Дианы

19:33, 13 февраля 2017

Комменты 38

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

Всегда на параде присутствовала женщина из королевской семьи. После женитьбы она с лысым должна была там появляться. В прошлом году она просто проигнорировала традицию, которой более 100 лет. Короче они дают понять, что традиции ничто, куда хотят, когда хотят туда и едут, а могут вообще сидеть дома и чхать на всех. Они же звезды. И после этого они вопят об уважении к ним. Видели какие рожи она выдавала сегодня на встрече с кадетами? Когда она одевает скини, кроме волос она еще и штаны смыкает.

Аватар

При чем здесь Диана. Париж=Диана? Сколько можно ее мусолить. Они не едут на место трагедии, и погибла она в августе. Зачем везде ее приплетать? Как тогда, когда плешивый утирал пот со лба у Тадж-Махала, газеты писали что он слезки утирает, потому что здесь фотографировалась его мама. Бред полнейший. Они поедут посмотреть матч после дня святого Патрика или вместо? Надеюсь после прошлогоднего скандала Кейт туда вход заказан.

Аватар

Дело не в цвете волос и макияже, а в состоянии кожи лица. Сравните на первом фото Кейт и Уильяма (они оба 1982 г.р.), так вот у Кейт кожа стремительно теряет упругость, из-за чего уже образовались носогубные складки. А у Уильяма кожа в хорошем тонусе. На втором фото кожа лица у Кейт тоже выглядит несколько помятой, нет хорошего натяжения.

Подождите...