Кейт и Пиппа Миддлтон

На просторах cети был найден архивный видеоролик 1991 года, на котором можно увидеть 9-летнюю Кейт и 7-летнюю Пиппу Миддлтон в платьях подружек невесты. В трехминутном видео очаровательные сестры в пышных нарядах и с венками на головах послушно позируют для свадебного фотоальбома их дяди Гэри Голдсмита. Брат Кейт и Пиппы, Джеймс Миддлтон, тоже присутствует на видео — 3-летнего мальчика в тот день нарядили в смокинг.

Поклонники заметили, что Кейт с детства вела себя как принцесса: будущая супруга принца Уильяма на видео широко улыбается и постоянно машет рукой. А вот Пиппа, кажется, не разделяет восторга старшей сестры, но послушно следует всем указаниям свадебного фотографа.

Кадры из семейного архива семейства Миддлтон всплыли в преддверии свадьбы Пиппы и с миллионером Джеймс Мэттьюзом, которая состоится 20 мая. По сообщениям некоторых источников, все организационные вопросы и обязанности по устройству девичника на себя взяла Кейт. Отмечается также, что девичник состоится в районе швейцарских Альп, куда будут приглашены 15 близких подруг Пиппы.

Кейт Миддлтон на архивном видео


Кейт Миддлтон на архивном видео

Кейт и Пиппа Миддлтон на архивном видео


Кейт и Пиппа Миддлтон на архивном видео

Кейт и Пиппа Миддлтон на архивном видео
Кейт и Пиппа Миддлтон на архивном видео
Джеймс Миддлтон на архивном видео


Джеймс Миддлтон на архивном видео

Источники: US Magazine, Кадры из видео

Подружки невесты: 9-летняя Кейт и 7-летняя Пиппа Миддлтон в архивном видеоролике со свадьбы дяди

13:58, 23 января 2017

Комменты 58

Аватар

А у Пиппы есть нормальное имя? Простите за глупый вопрос))

W

Какое милое видео! Как всё красиво и достойно! Хорошее было детство у Кейт!

Аватар

А мне невеста понравилась.

Аватар

Меня убивает, что Джордж внешностью пошел в семейство Миддлтонов.((( А теперь как выяснилось копия Джеймса. В чем смысл монархов, если не в голубой крови? Я понимаю у князей Монако была Грейс Келли. Сейчас Канада сильно выступила против монархии, но Гарри нашел девушку, чья мама - афро-американка проживает в Канаде. Но, вроде, родом из Америки? Мне одной это странным кажется.

Аватар

Пиппа! Вот это имечко подобрали родители!

Подождите...