Принц Уильям

Принц Уильям, который последние два года являлся пилотом вертолета санитарной помощи, объявил, что уходит со своей работы ради того, чтобы проводить больше времени с семьей.

Принц, который был вынужден совмещать свои обязанности члена королевской семьи Великобритании с работой в авиации, выпустил официальное заявление, в котором объявил о своем решении, а также выразил благодарность:

Для меня было огромной честью летать с East Anglian Air Ambulance. Опыт, который я получил в армии, является важной частью моей жизни, и я уверен, он будет помогать мне в моих обязанностях долгие годы. Я рад, что был частью профессиональной и талантливой команды, которая каждый день спасала жизнь людям. Мое восхищение экстренными медицинскими службами в нашей стране огромно.

Теперь Уильям сможет больше проводить с семьей в Лондоне и заняться благотворительной работой, о чем журналистам рассказала пресс-служба королевской семьи:

Его королевские высочества стремятся увеличить свою официальную работу от имени королевы в благотворительных организациях. Для этого им потребуется проводить больше времени в Лондоне.

Принц Уильям


Принц Уильям

Источники: Harper`s Bazaar, Gettyimages.ru

Принц Уильям объявил, что уходит с работы

15:43, 22 января 2017

Комменты 196

Аватар

Королевские семьи без реальной власти в стране это кучка дармоедов, граждане вкалывают весь год, каждый платит денежку, что бы они не работали. Считай содержат шоу "За стеклом", почти "Дом-2, за это те красиво одеваются, рожают наследников, женятся, разводятся - все на потеху граждан. Это даже унизительно, тебе платят деньги что бы ты как дрессированная обезьяна в цирке обязательно делал определенные вещи.

Аватар

Матушка лень одолела окончательно)))

Аватар

Когда он работал? Он делал вид, как и на всяких встречах еле-еле изображает интерес. Поэтому вместо их дел даже в Британии обсуждают только тряпки Кейт. Мне параллельно в чем она ходит, задницей бы не сверкала, а работала, а то всем своим видом демонстрирует, что она просто золотая девочка богатых родителей, а работа дураков любит. Прекрасный пример для молодежи. Так подростки насмотревшись на всяких Кардашьянов, понимают, зачем работать, когда можно ничего не делать, выкладывать голые фотки и жить припеваючи. Точно такой пример сейчас показывает молодежь из королевской семьи.

Аватар

Любят британцы королевскую семью и свои традиции, и не против платить за это из своего кармана. Ну и пусть платят. Это их любимые персонажи "за стеклом".

D

Раньше он свое безделье оправдывал "работой" пилота.что сейчас скажет? До сих пор больше всего пашет там принцесса Анна

Подождите...