Королева Елизавета  II/ принц Гарри/ Меган Маркл

Принц Гарри и Меган Маркл стали, пожалуй, чуть ли не главными ньюсмейкерами последнего месяца — их отношения обсуждают в СМИ не меньше развода Анджелины Джоли и Брэда Питта. За это время в прессе появилось предостаточно информации о самой актрисе, знакомстве молодых людей и не только. Но лишь сегодня стало известно, как к новому роману Гарри относится королева Елизавета II.

Она полностью поддерживает Гарри и рада видеть своего внука в серьезных отношениях,

— сообщил представителям прессы инсайдер из Букингемского дворца.

Меган Маркл


Меган Маркл

Королева Елизавета II и принц Гарри


Королева Елизавета II и принц Гарри

При этом Маркл еще не успела лично познакомиться с бабушкой своего возлюбленного, но познакомилась с другими членами британской королевской семьи: в ноябре Меган встретилась с принцем Уильямом, который полностью поддерживает ее и Гарри.

Также Меган была представлена отцу Гарри, принцу Чарльзу. По сообщениям, избранница сына произвела на Чарльза хорошее впечатление. А вот с Кейт Миддлтон Маркл пока что не успела познакомиться, хотя герцогиня Кембриджская "действительно заинтересована в этой встрече".

Неделю назад папарацци удалось сделать первые совместные фото принца Гарри и Меган Маркл


Неделю назад папарацци удалось сделать первые совместные фото принца Гарри и Меган Маркл

Источники: Elle, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Королева Елизавета II одобряет роман принца Гарри и Меган Маркл

14:10, 21 декабря 2016

Комменты 57

L

Роман на расстоянии - это, конечно, романтично. Но не более того. Чрезвычайно редко только складывающиеся дистанционные отношения выдерживают испытание временем. Гарри врядли захочет жить в отрыве от своего королевства - сейчас он "работает" принцем и живет на деньги королевской семьи и своих подданных, а в той же Канаде он будет исключительно экзотической зверушкой. Девочка эта, уверена, с большой радостью бросит все и переберется в Лондон. Но вот не зовут пока, похоже. А время идет.

M

Принц Гарри горяч!!

Аватар

по законам Дворца отпрыск королевской семьи, хоть и не наследующий корону, как это было с родной сестрой Елизаветы, должен отчалить из Дворца на обеспечение простолюдина- супруга и жить не в Британии, тем более с разведённым; неужели и Гарри будет готов к тому, чтобы переехать в страну проживания его будущей супруги - разведённой простолюдинки и отказаться от Дворцового обеспечения ? вот поэтому вся эта инфа настораживает своей нереальностью

Аватар

Я сейчас как раз гуляю в окрестностях букенгемского дворца... и пытаюсь увидеть хоть каких нибудь инсайдеров и допросить лично)))) А если честно - тут таких шикарных рыжих мужиков - каждый десятый. ... глаза мои счастливы. ...

Аватар

как же им всем нравится поддерживать эту дряхлую монархическую карикатуру

Подождите...