Принц Гарри

Когда не стало принцессы Дианы, принцу Гарри было всего 12. С тех пор прошло 20 лет, однако младший сын погибшей в автокатастрофе принцессы признается, что так и не смог пережить утрату. В новом документальном фильме ITV, посвященном благотворительной миссии Гарри в Африке, королевский наследник рассказал о том, что в течение долгих лет старался подавить свою боль:

Я долго не мог до конца осознать случившееся, многие годы подавляя свои эмоции и не желая принять горе. Но сейчас я смотрю на жизнь совершенно иначе, чем раньше, и начинаю понимать, что я просто прятал голову в песок.


Принцесса Диана с сыном Гарри

Жизнь принца Гарри изменилась, когда он решил продолжить благотворительную миссию своей матери:

Я хотел делать что-то такое, чтобы мама могла мной гордиться.

Все началось с поездки Гарри в Лесото, где он основал благотворительную организацию Sentebale, деятельность которой направлена на улучшение условий жизни больных СПИДом людей.

Я пытался сделать что-то со своей жизнью, но шел неверным путем. Моя мать умерла, когда я был совсем ребенком. Не принимая случившееся, я надолго застрял в том моменте и не мог повзрослеть. И только теперь наконец-то вижу разницу между собою взрослым и ребенком.

Принц Гарри в Лесото


Принц Гарри в Лесото

Именно благотворительная работа подарила Гарри новую жизнь:

У меня была ясная идея - я хотел спустя год обернуться назад и понять, что не зря потратил время, что прошедший год принес мне конструктивные перемены, что я смог сделать что-то, чтобы моя мама мной гордилась. Тогда кто-то предложил мне съездить в Лесото.

Помню, как я ответил: "Где это вообще, черт возьми?". Но теперь я могу сказать, что именно тогда я начал другую жизнь, которая подарила мне бесконечную страсть к благотворительной работе.

Принц Гарри во время благотоворительных поездок


Принц Гарри во время благотоворительных поездок

Принц Гарри во время благотоворительных поездок
Принц Гарри во время благотоворительных поездок

Источники: People.com, GettyImages.ru

Подпишитесь на наш

Принц Гарри о смерти принцессы Дианы: "Я долгие годы подавлял свою боль от потери мамы"

13:35, 20 декабря 2016

Комменты 20

Аватар

Какой милашка. Сейчас заплачу.

Аватар

Какой же он хороший. Так и хочется его обнять.

L

Очень будет жаль если он достанется этой "мисс Маркл"

Комментарий был удален

Аватар

новость об обручении Гарри - утка?

Подождите...