Кейт Миддлтон и принц Уильям

Пока весь мир обсуждает новый роман принца Гарри с актрисой Меган Маркл, рыжеволосый любимчик англичан не забывает о своих монарших обязанностях. Сегодня, к примеру, Гарри в компании Кейт Миддлтон и принца Уильяма принял участие в рождественской вечеринке для волонтеров организации The Mix.

Завтра же герцогиня Кембриджская, появившаяся перед участниками мероприятия и корреспондентами, освещающими его, в платье от Vanessa Seward за 720 фунтов стерлингов, вместе с супругом посетит праздничный обед королевы Елизаветы II в Букингемском дворце.

Если говорить о самом Рождестве, то в этом году Кейт и Уильям с детьми встретят праздник в гостях у родителей Миддлтон. Последний раз подобное случалось четыре года назад, в остальное время их праздничные дни проходили в Сандрингемском дворце с другими членами королевской семьи.

Принц Гарри, Кейт Миддлтон и принц Уильям


Принц Гарри, Кейт Миддлтон и принц Уильям

Принц Гарри, Кейт Миддлтон и принц Уильям
Кейт Миддлтон и принц Уильям


Кейт Миддлтон и принц Уильям

Кейт Миддлтон


Кейт Миддлтон

Принц Гарри


Принц Гарри

Источники: Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Кейт Миддлтон и принцы Уильям и Гарри приняли участие в рождественской вечеринке для волонтеров

17:50, 19 декабря 2016

Комменты 69

Аватар

За что 720 фунтов?! Жуть какая-то старушечья, чесслово! Вот нельзя Катюху хвалить никак - только похвалила ее пальтишко и осанку, как она снова вся скукожилась на декабрьском ветру без пальто, зато в мрачной хламиде (видать, Рождество с Хеллоуином перепутала) и опять жуть жуткая получилась! Хорошо хоть у парикмахера ейного совесть проснулась и тот ей быстренько сварганил причесон в три движения. Хотя даже это не спасает положения с такой жуткой "обновкой" ((

Аватар

Какой же Уильям плешивый ...а такой молодой .

Аватар

Симпатичное «винегретное» платье, у меня блузка похожей расцветки, вот и понравилось)

Аватар

очередной халат с расцветкой "кого-то стошнило", браво!

Аватар

Жалко Уильяма, совсем волосёнки растерял.

Подождите...