Кейт Миддлтон и принц Уильям с детьми

Приближается главный для многих зимний праздник, к которому вовсю идет подготовка. Кейт Миддлтон и принц Уильям уже определились с планами на Рождество – его они встретят в гостях у родителей Кэтрин. Принца Джорджа и принцессу Шарлотту ждут разнообразные дела в доме Кэрол и Майкла Миддлтон в деревне Баклбери, где будущая герцогиня Кембриджская провела большую часть детства.

Кейт и Уильям встречали Рождество вместе с ее родителями лишь в 2012 году, когда она была беременна Джорджем, а в остальное время их праздничные дни проходили в Сандрингемском дворце с другими членами королевской семьи.

Усадьба в деревне Баклбери – настоящий рай для маленьких детей, которые смогут играть в саду с утками и цыплятами Кэрол. Решение поехать на праздник туда, было обнародовано на страницах The Daily Telegraph. Журналисты предположили, что к Кейт и Уильяму присоединится Пиппа Миддлтон, которая в мае 2017 года собирается сыграть свадьбу с Джеймсом Мэттьюзом в соседнем с Баклбери месте.

Поездка к бабушке Кэрол означает, что у няни Марии Терезы Туррион Борралло, скорее всего, будет выходной. Однако в ближайшие дни ей придется помогать Кейт, поскольку грядет традиционный предпраздничный обед Елизаветы II. В планах Уильяма значится также участие в ежегодном рождественском футбольном матче в графстве Норфолк либо охота на фазана 26 декабря.

Кейт Миддлтон с сестрой Пиппой и мамой Кэрол


Кейт Миддлтон с сестрой Пиппой и мамой Кэрол

Принц Уильям и Кейт Миддлтон с детьми


Принц Уильям и Кейт Миддлтон с детьми

Источники: People, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Светлый праздник: как проведут Рождество Кейт Миддлтон и принц Уильям с детьми

00:07, 17 декабря 2016

Комменты 8

Аватар

Добавьте ещё в статью, что в том году Кэмбриджи зажали Рождественскую открытку с фото семьи....

Аватар

Сынишку закаляют - всё время в шортах, даже когда родители - в пальто)

Аватар

Королевские гены оказались сильными. Сын - в папу, а дочка - в бабушку Лизу.

Комментарий был удален

Аватар

девочка - баб Лиза даже издалека!

Подождите...