Кейт Миддлтон

Сегодня Кейт Миддлтон приняла участие в праздновании 100-летия младшего крыла бойскаутов в Норт-Вуттоне недалеко от своей загородной резиденции Энмер Холл. К жене принца Уильяма присоединились 24 девочки и мальчика в возрасте 8-10 лет, увлеченные всемирным разведческим движением.

Одетая в удобный свитер, зеленые джинсы и свои любимые сапоги, Кейт согласилась стать участницей игр и задуть свечки на праздничном торте. Известно, что герцогиня является давним сторонником бойскаутов, например, помогала им в качестве волонтера, когда жила с принцем Уильямом в Северном Уэльсе в первые годы брака.

Встреча с представительницей британской королевской семьи стала ярким впечатлением для юных активистов и положила начало чествованию юбилейной даты по всей стране.

Кейт Миддлтон


Кейт Миддлтон с представителем клуба скаутов

Кейт Миддлтон
Кейт Миддлтон
Кейт Миддлтон

Источники: People, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Скаут Кейт: герцогиня Кембриджская на встрече с юными членами клуба бойскаутов

01:53, 15 декабря 2016

Комменты 8

N

Мне нравится Кэтрин,но осанка...Многие вечерние платья на ней даже не очень хорошо смотрятся из-за того,что она сутулится.((

Аватар

Кхм... А где ссылочка на блоги??? Сколько ж можно воспитывать??? И, кстати, Кейт до сих пор волонтер скаутского движения...

Аватар

я уже видела эти сапоги или мне кажется?))

Аватар

Эх, Катюша, сколько можно сутулиться!

Подождите...