Рианна и принц Гарри

На одиннадцатый день королевского тура по Карибскому бассейну принц Гарри познакомился с Рианной на ее родном Барбадосе. Певица и член британской королевской семьи приняли участие в праздновании 50-летия независимости государства, а также привлекли внимание к Всемирному дню борьбы со СПИДом, который ежегодно отмечается 1 декабря.

Гарри и Рианна публично прошли тестирование на ВИЧ: сдали кровь на анализ и ответили на вопросы специальной анкеты. Для принца подобная акция стала второй – в начале года он уже участвовал в таком мероприятии в Лондоне. На собственном примере представитель Кенсингтонского дворца и звезда шоу-бизнеса показали, насколько проста процедура диагностики, необходимая всем жителям региона, где проблема инфицирования стоит остро.

Рианна надела на встречу с принцем и соотечественниками белую рубашку с V-образным вырезом и свободного кроя светлые брюки, дополнив образ желтым маникюром, многочисленными кольцами и солнцезащитными очками в рыжей оправе.

Рианна и принц Гарри


Рианна и принц Гарри с социальными работниками

Рианна


Рианна

Рианна и принц Гарри
Рианна и принц Гарри


Рианна и принц Гарри сдают кровь на анализ

Рианна и принц Гарри
Рианна


Рианна отвечает на вопросы анкеты

Рианна

 

Источники: Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Принц Гарри и Рианна вместе сдали кровь на анализ на ВИЧ

01:21, 2 декабря 2016

Комменты 44

Комментарий был удален

Z

100% у них было что то))он смотрит на нее как кот . на сметанку.а она тоже не монашка.еще та ))

Аватар

По-моему они гораздо ближе знакомы, какая то химия между ними на всех фотках))) или я притягиваю желаемое к действительному, горячая парочка)

M

Редакторы Сплетника, когда пишите статьи, проверяйте, пожалуйста, данные. Гарри ПРОХОДИЛ такую проверку НЕ в начале года, а ЛЕТОМ. Весь процесс это освещался в прямом эфире и был ОЧЕНЬ важен! Если уж член Королевской Семьи проверяется, то простым людям сам Бог велел. Несколько дней назад опубликовали данные, оказалось после того визита Гарри количество покупаемых экспресс-тестов и походов в больницу для анализов выросло в 5 раз!!!! Медики были в восторге и благодарили Гарри за продвижение осведомленности населения во всем мире.

Аватар

а почему у нас на ВИЧ кровь с вены берут, а у них просто с пальца?

Подождите...