Принц Уильям и Кейт Миддлтон

Сегодня принц Уильям и Кейт Миддлтон прибыли в Честер на панихиду по шестому герцогу Вестминстерскому, который скончался от сердечного приступа 9 августа в возрасте 64 лет. Покойный миллиардер Джеральд Кавендиш Гросвенор был близким другом королевской семьи, поэтому и принц Чарльз с леди Камиллой, и младшие представители Кенсингтонского дворца пришли почтить его память.

Вдова герцога, Наталия Филиппс Гросвенор, крестила принца Уильяма, а ее сын Хью стал крестным отцом принца Джорджа. К слову, 25-летний миллиардер Хью Гросвенор, унаследовавший состояние отца, является одним из самых богатых женихов Великобритании – состояние его покойного родителя оценивалось в 12,2 миллиарда долларов.

Кейт Миддлтон на траурную церемонию надела двубортное пальто, классические туфли-лодочки и шляпу, которую дополнила небольшими жемчужными серьгами.

Кейт Миддлтон


Кейт Миддлтон

Кейт Миддлтон
Принц Чарльз


Принц Чарльз

Камилла Паркер-Боулз и принц Чарльз


Камилла Паркер-Боулз и принц Чарльз

Принц Уильям


Принц Уильям

Принцесса Евгения


Принцесса Евгения

Хью Гросвенор


Хью Гросвенор

Источники: Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Кейт Миддлтон и принц Уильям на церемонии в Честерском кафедральном соборе

20:42, 28 ноября 2016

Комменты 41

P

Почему они все с такими счастливыми улыбками? Принцесса Евгения аж светится

Аватар

Камилла в этой шляпе выглядит, как будто мусорную урну на голову надела. У Кетрин пальтишко симпатичное и в кой-то веки не делает ее сутулой.

Аватар

А может она просто не фотогеничная? Я в жизни выгляжу неплохо, но когда вижу свои фотографии кажется что в гроб краше кладут.

Аватар

Пора вводит рубрику про этого мальчика) Он насколько я поняла по фотографиям, - близкий друг рыжего) принца Гарри) и ездил отдыхать с семьей куда-то... я видела его фото с матерью Кейт и Гарри у трапа самолета...

Аватар

У Кейт такие мешки под глазами... У меня ребенок маленький, вечный недосып, но, по-моему, даже у меня нет таких мешков. Может пила алкоголь накануне?

Подождите...