Принц Уильям, Меган Маркл

Роман принца Гарри и актрисы Меган Маркл — давно не слухи. Он всерьез набирает обороты, поэтому королевская семья уже не может не считаться с этим фактом и относиться к Меган лишь как к очередному романтическому увлечению Гарри. При этом журналисты следят буквально за каждым шагом влюбленных.

Обеспокоенный вниманием прессы к мисс Маркл и ее семье и раздосадованный тем, что не смог защитить их от назойливого внимания журналистов, принц Гарри вынужден был официально обратиться к представителям прессы. Он дал понять, что его действительно связывают отношения со звездой сериала "Форс-мажоры", и попросил СМИ уважать его личную жизнь и оставить Маркл в покое. Теперь же и принц Уильям сделал официальное обращение через пресс-службу Кенсингтонского дворца.

Меган Маркл


Меган Маркл

Напомним, что в предыдущем официальном послании Кенсингтонского дворца, сделанном от имени Гарри, было сказано, что принц понимает интерес к своей личной жизни, ведь он что является публичной фигурой. Однако ситуация вышла из-под контроля, в связи с чем ппросит репортеров и папарацци прекратить преследование Меган и позволить ей нормально жить:

Он знает, что многие считают, что это та цена, которую ему приходится платить за свой статус, что таковы правила игры. Но он с этим не согласен, так как это не игра, а их жизни.

После заявления Гарри поползли слухи о том, что оно привело в ярость членов королевской семьи, однако и этот факт оказался лишь происками таблоидов.

Принц Уильям официально поддержал брата в его решении обнародовать свои отношения с известной актрисой с целью защитить ее от преследования. Новое заявление Кенсингтонского дворца, на этот раз сделанное от имени Уильяма, гласит:

Герцог Кембриджский понимает сложившуюся ситуацию и полностью разделяет и поддерживает позицию принца Гарри в отношении необходимости защитить от внимания прессы свою личную жизнь и самых близких и дорогих ему людей.

О романе принца Гарри и Меган Маркл заговорили чуть больше недели назад. По словам источников, Гарри уже даже познакомил новую возлюбленную с некоторыми членами семьи. Это, однако, не отменяет того факта, что Гарри по-прежнему - первый сердцеед королевства в глазах своих поклонниц. И с этим титулом он, похоже, расставаться не собирается.

Принц Гарри


Принц Гарри

Так, посетив в рамках своего двухнедельного карибского тура Vermont Village, 32-летний Гарри в очередной раз получил признание в любви от поклонницы. Пока Гарри приветствовал толпу, она выкрикнула:

Гарри, я люблю тебя!

Тот в ответ не растерялся и ответил взаимностью:

И я люблю тебя!

Меган тем временем жарила индейку в праздниному столу - она недавно вернулась из Канады и провела День благодарения с родителями, но без Гарри.

Фото из Instagram Меган Маркл


Фото из Instagram Меган Маркл

Источники: EOnline, Hello Magazine, GettyImages.ru

Принц Уильям обеспокоен вниманием прессы к возлюбленной принца Гарри Меган Маркл

11:00, 28 ноября 2016

Комменты 100

Аватар

Гарри даже с этой дурацкой бородой самый симпатичный из Виндзоров. Все остальное там просто страх божий

Аватар

ноги красивые, тонкие щиколотки. корона наверно ему не светит поэтому щас ей отмоют репутацию и все будет хорошо)

Аватар

В отличие от звезд шоу бизнеса эти люди такой жизни не выбирали

Аватар

Эти новости, конечно, надоели... Но! Каждый раз внушает оптимизм - 35 лет, многое повидала, не красавица, что лицо, что фигура, много недостатков, не супер знаменитость... И отхватила принца, и не на разок, а серьезно! ))) А тем временем в России... В инсте одного знакомого знакомых увидела ролик на полном серьезе о телегонии матки, "женщина спавшая с несколькими мужчинами - генетическая помойка, хранящая гены всех мужиков"... И жалобы с его стороны, когда ж он жену приличную найдет... И таких мужиков в России уйма!!! Одно радует лично меня в теории телегонии, ежеди вдруг она правдива - то есть мой ребенок будет похож на мою большую любовь, сколько б лет не прошло, бгггг ))

Y

У него этих Карла Майков столько еще будет) и если за каждую будет так переживать поседеет раньше времени. Интересно девушка волосы наращивает, афро вроде бы все кучерявые, вот нос немного грубоват, но в целом вроде ни чего, на Пипку похожа.

Подождите...