Кейт Миддлтон

Через несколько часов после появления на красной дорожке премьеры фильма "Уличный кот по кличке Боб" (A Street Cat Named Bob) в Лондоне герцогиня Кембриджская отправилась в город Глостер, где посетила женскую тюрьму и центр поддержки женщин, подвергшимся насилию в семье.

В ста милях к западу от Лондона расположен Центр Нельсона, помогающий женщинам, столкнувшимся с трудными жизненными ситуациями. Кейт Миддлтон приехала туда, чтобы узнать больше о поддержке женщин-заключенных и их семей. Здесь она познакомилась с 4-месячным Габриэлем и его мамой, а также с другими заключенными и услышала их личные истории.

Для своего визита герцогиня Кэтрин выбрала бледно-голубое пальто и юбку от Dolce & Gabbana. Она обсудила социальные вопросы с сотрудниками центра, который ежегодно помогает более 500 женщинам, стремится снизить уровень преступности и оказывает поддержку бывшим заключенным.

Кейт Миддлтон


Кейт Миддлтон

Кейт Миддлтон
Кейт Миддлтон
Кейт Миддлтон
Кейт Миддлтон
Кейт Миддлтон


Кейт Миддлтон с 4-месячным Габриэлем и его мамой

Кейт Миддлтон

Источники: People, gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Кейт Миддлтон посетила женскую тюрьму в Глостере: общение с заключенными и новый наряд от Dolce & Gabbana

21:52, 4 ноября 2016

Комменты 27

Аватар

Старуха старухой. Какие 34? 44+ все. И хоть бы раз естественно улыбнулась. Вечный ее акулий оскал. Ужас. Как ни одень и не причеши - все равно очень дурно выглядит. И согласна с комментом про то, что она крепко выпивается, алкоголь на лицо.

Аватар

А где же возмущённая общественность сплетника, которая кричит как в дольче габанна прийти к людям с проблемами и малоимущим ?)) ещё и смеяться как в цирке ?)) или как всегда двойные стандарты. ))

Аватар

.....и кстати да-она не Катя-ее зовут Кейт

Аватар

Стильная ухоженная с харизмой и интеллектом -всегда на высоте-все у нее хорошо и с лицом и со всем остальным

T

что с ее лицом? такие мешки под глазами. С ее достатком мозмо и ухаживать за собой?

Подождите...