Принц Гарри и Меган Маркл

И снова принцу Гарри приписывают очередной роман. Западные СМИ сообщают, что британский принц встречается со звездой сериала "Форс-мажоры" Меган Маркл.

Если верить прессе, 32-летний Гарри и 35-летняя Меган познакомились в мае этого года на открытии игр Invictus Games. А уже летом Маркл приехала в Лондон - фотографии из поездки без труда можно найти в Instagram актрисы.

У Гарри и Меган все судя по всему серьезно. Источники сообщают, что принц счастлив как никогда:

Он одурманен ею. Он не был таким счастливым уже несколько лет. Они общаются каждую неделю и просто наслаждаются обществом друг друга. Смело можно сказать, что им нравится друг с другом и между ними есть определенная химия.

По словам инсайдеров, одной из тем, сблизивших Гарри и Меган, стала их благотворительная работа в Африке: Гарри провел там почти три недели минувшим летом, занимаясь помощью слонам, а Маркл была в Африке в прошлом году - актриса работала адвокатом ООН по вопросам гендерного равенства и расширения прав и возможностей женщин.

Сами Гарри и Меган новость о своем романе пока никак не прокомментировали.

Принц Гарри


Принц Гарри

Меган Маркл


Меган Маркл

Источники: US Weekly, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

СМИ: у принца Гарри роман со звездой "Форс-мажоров" Меган Маркл

12:53, 30 октября 2016

Комменты 70

A

На этой неделе я так же узнала о марке одежды Райтманс :) Мэган пишут участвовала в дезаине 7 вешеи- посмотрела, понравилось. Кожанной юбки и лосин в маленких размерах уже нет- вроде дебют в эти выходные был...Заказала пару вещей из её коллекции.

I

Если вам немного за 30, есть надежда выйти замуж за принца?

Комментарий был удален

Аватар

Баба Лиза не одобрит актрисулю))

Аватар

Источники почти слово в слово сообщают так о каждой двушке, с которой мог общаться Гарри. От всех он был без ума и присутствовала "химия" :))

Подождите...