Грейс Келли

Особняк, в котором Грейс Келли провела все свое детство, отныне официально принадлежит королевской семье Монако. Сын актрисы князь Альбер II на днях сообщил прессе, что приобрел недвижимость.

По словам Альбера, дом его матери в Филадельфии имеет высокое значение для него и его семьи. Что именно теперь будет с особняком - решается. Но определенно точно дом будет сохранен и отремонтирован.

Мы все еще решаем, что с ним делать. Думаем, что часть дома можно посвятить музею, а часть сдать под офисы или под работу нашего фонда,

- рассказал князь прессе и добавил, что планирует показать особняк своим детям:

Я с нетерпением жду, когда смогу показать дом и сад своим детям. Скорее всего это случится в следующем году. Нам нужно закончить работы, а затем будет открытие.

Дом с шестью спальнями был приобретен Альбером II за 754 тысячи долларов. На территории поместья также есть сад, подвал и открытая столовая.

Грейс Келли


Грейс Келли

Князь Альбер II


Князь Альбер II

Источники: Los Angeles Times, Gettyimages.ru

Князь Альбер купил дом, в котором провела детство его мама Грейс Келли

19:45, 23 октября 2016

Комменты 23

Аватар

Как у такой красивой и утонченной женщины родился такой противный сын?

Аватар

Может показаться странным , но я думала он уже в их владении или во владении родственниками с её стороны

Аватар

Грейс была из семьи с достатком? 6 спален ...

Аватар

Это очень душевно) На неделе была в Москве, посетила выставку "Романовы-Гримальди. Три века истории." Очень круто, княжеская семья предоставила для выставки уникальные экспонаты, Альбер присутствовал на открытии выставки. Короче, нравится мне князь)

Аватар

Стареет князь Альбер, сентиментальный становится.

Подождите...