Кейт Миддлтон
Сегодняшний день Кейт Миддлтон и принц Уильям проведут в Манчестере, где у монаршей четы запланировано сразу несколько мероприятий.
Первый пункт в программе — посещение Национального музея футбола, куда герцог и герцогиня Кембриджские прибыли буквально несколько часов назад. В этот прохладный октябрьский день Уильям, как обычно, выбрал строгий темный костюм, а Кейт — черное платье, которое было надеждно скрыто под пальто от Erdem.
Почетных гостей встречало множество местных жителей, в том числе и группа школьников, которая надела маски, изображающие членов королевской семьи — Елизавету II, принца Гарри и даже корги. В общем, было сделано все, чтобы порадовать Кейт и Уильяма и заставить их чувствовать себя как дома.
После осмотра музея герцогам предстоит посетить еще несколько мест, в том числе и местный кенотаф — мемориал погибшим в Первой мировой войне.
Принц Уильям и Кейт Миддлтон
Школьники в масках встречают Кейт Миддлтон и принца Уильяма
Кейт Миддлтон
Источники: Gettyimages.ru
Теги: принц Уильям, Prince William, Кейт Миддлтон
Музей футбола и школьники в масках: Кейт Миддлтон и принц Уильям прибыли в Манчестер
15:30, 14 октября 2016

Комменты 12
Фото с масками просто жуткая жуть
сутулая очень, как будто груз титула давит, Хдеже царская осанка??. Ну хоть йогой или балет позанималась бы, с книгой на башке походила....
Хочется ей нормальную краску для волос послать. Чтоб не полосатая была да чтоб блестели хоть немного. Парикмахера Ее на мыло
кейт своим молодым красивым и веселым лицом и хорошей фигурой с легкостью перебивает все эти старперские наряды. и начесик
Спорный наряд. Скорее нет, чем да. Как будто она должна была снять пальто, но почему-то этого не сделала.