Принц Уильям и Кейт Миддлтон

В предпоследний день королевского тура по Канаде Кейт Миддлтон и принц Уильям посетили архипелаг у северо-западного побережья Британской Колумбии – Хайда-Гуаи. Добираться до островов они решили древним индейским способом – в каноэ.

Кейт пришлось отказаться от платьев и пальто, сделав выбор в пользу жакета канадской марки Smythe, белой блузки Somerset by Temperley, узких джинсов Zara и ковбойских сапог. В этой удобной одежде она чувствовала себя и выглядела отлично.

Принц Уильям и Кейт Миддлтон


Принц Уильям и Кейт Миддлтон в каноэ

Герцог и герцогиня Кембриджские, добравшись до островов, первым делом поприветствовали национальных лидеров коренного населения. Островами архипелага управляет совместная комиссия, состоящая из представителей совета народа хайда и правительства Канады. Кейт и Уильям посетили деревню хайда и музей Гуаи-Хаанас, где стали свидетелями местных обычаев и традиционных церемоний.

Принц Уильям и Кейт Миддлтон


Принц Уильям и Кейт Миддлтон на встрече с народом хайда

Принц Уильям и Кейт Миддлтон в музее Гуаи-Хаанас


Национальная индейская церемония

Во время своего визита члены британской королевской семьи открыли новую больницу Гвайи Хайда и центр помощи местному населению. Пообщавшись с жителями, высокие гости присоединились к активистам молодежного центра Skidegate и, надев свитера и спасательные жилеты, приняли участие в рыбалке.

Младшие представители Кенсингтонского дворца – принц Джордж и принцесса Шарлотта – не поехали с родителями в нелегкое путешествие на Хайда-Гуаи. Покорив канадцев своим обаянием на встрече с семьями военнослужащих в Виктории, дети Кейт и Уильяма остались в этот день с няней.

Кейт Миддлтон и принц Уильям


Кейт Миддлтон и принц Уильям

Принц Уильям и Кейт Миддлтон
Принц Уильям и Кейт Миддлтон
Принц Уильям и Кейт Миддлтон
Принц Уильям и Кейт Миддлтон
Принц Уильям и Кейт Миддлтон


Принц Уильям и Кейт Миддлтон на рыбалке

Кейт Миддлтон


Кейт Миддлтон

Источники: Hello, gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Каноэ, индейские обычаи и рыбалка: принц Уильям и Кейт Миддлтон посетили канадские острова Хайда-Гуаи

04:05, 1 октября 2016

Комменты 26

Аватар

Красавчик)

Комментарий был удален

Аватар

Безотносительно лично Кейт, но как же ужасно смотрятся заправленные в сапоги штаны. Я в таких случаях надеваю ботинки.

Аватар

Абсолютно никаких эмоций не вызывают эти два вареных валенка. Пресные до безумия, скучные, их послали развлекать народ и доказывать в очередной раз, что они ("принцы/герцоги") ещё нужны "простому народу". Вилли пытается изо всех сил (как т его папаша) выглядеть "правильным", миддлкласс пытается "быть под стать", чтобы никто и не вспомнил, что ее, шахтёрку, прибрали ко двору. Сколько ещё продержится этот "институт монархии" - неизвестно. Но знаю точно, что после Елизаветы "монархия" изменится и упростится до полного примитивизма, ещё больше, чем сейчас.

Аватар

Как трогательно)) Сначала выгнали индейцев, забрали их земли, а теперь их величества приезжают, чтобы познакомиться с обычаями местного населения, которого там уже совсем мало осталось)) Почему-то вспомнились слова Венздей Адамс из второй части "Семейки Адамсов", там, где дети в летнем лагере разыгрывают представление на тему американского Дня Благодарения и малышка Адамс в роли индианки: вы забрали наши земли, а мой народ теперь живет в резервациях. Вы едите вкусную еду и пьете изысканные напитки, а мы вынуждены продавать свои украшения...))

Подождите...