Принц Уильям и Кейт Миддлтон

Кейт Миддлтон и принц Уильям продолжают масштабную благотворительную кампанию Heads Together, основная цель которой — разрушить стереотип о том, что людям стоит скрывать свои психические проблемы. По мнению инициаторов благотворительной кампании, многие люди не обращаются за помощью к специалистам и не хотят признавать, что испытывают проблемы с ментальным здоровьем, из-за страха быть высмеянными. Именно этот страх разрушает семьи и приводит к другим печальным последствиям.

Сегодня герцог и герцогиня Кембриджские посетили среднюю школу графства Эссекс, находящегося на юго-востоке Англии. Принц и герцогиня рассказали подросткам о том, как справиться с давлением в жизни.

Когда Кейт и Уильям появились на мероприятии, их встретил вице-лорд Эссекса Джонатан Хаджес, но неожиданно для всех собравшихся 72-летний мужчина упал. Принц Уильям тут же подбежал к Джонатану и помог ему подняться. К счастью, Хаджес не пострадал при падении.

Кейт Миддлтон и принц Уильям и ??


Кейт Миддлтон и принц Уильям и вице-лорд Джонатан Хаджес

Кейт Миддлтон и принц Уильям и ??


Гости очень перепугались, но виновник переполоха заверил собравшихся, что с ним все в порядке. Чуть позже Уильям, Кейт и Джонатан Хаджес уже смеялись над всем произошедшим.

Принц Уильям и Кейт Миддлтон


Принц Уильям и Кейт Миддлтон

Кейт Миддлтон


Кейт Миддлтон

Кейт Миддлтон

Журналисты уже успели пошутить, что Хаджес упал, увидев пикантный разрез на платье Кейт Миддлтон. Отметим, что герцогиня выбрала для мероприятия голубое платье в черно-белый горох, которое дополнила нюдовыми лодочками, и выглядела очень элегантно — не зря ее на днях признали самой стильной британкой!

Кейт Миддлтон
Кейт Миддлтон
Кейт Миддлтон


Источники: Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Кейт Миддлтон и принц Уильям на благотворительном мероприятии в графстве Эссекс

15:03, 16 сентября 2016

Комменты 67

Z

то есть лицемеры.

Z

надоело уже смотреть на эти унылые тряпки.давят из себя бережливых экономных.а сами жрут икру и все увешаны драгоценностями

1

Халат?! Мои глаза...

Аватар

У нее с возрастом лицо становится злым.

Аватар

Не может Кейт без того, чтобы не выйти за рамки дресс кода )) вроде и платье ниже колена, но зато разрез такой по бокам, что все ноги обнажает )))

Подождите...