Королева Рания

Жена короля Иордании Абдаллы II завтра отпразднует свой день рождения. Королевский дворец накануне этого события обнародовал фотографии, запечатлевшие деятельность Рании Аль-Абдуллы и членов ее семьи. Важные события, произошедшие в течение года, остались на кадрах и являются не только личным воспоминанием, но и хроникой государственного значения.

В этом году королева Иордании занималась 160 местными проектами: посещала дома престарелых, различные образовательные учреждения и больницы. Рания придерживается политики примирения Запада и Востока, способствует налаживанию кросс-культурных связей. Ее деятельность в этом направлении замечена представителями многих стран – королева удостоилась ряда международных наград, в том числе и за борьбу с детской необразованностью.

Собственные дети, которых у Рании четверо, радуют королеву своими успехами. Старший сын Хуссейн в мае окончил университет. Принцесса Иман, которой в сентябре исполнится 20, учится в Джорджтаунском университете в Вашингтоне.

Известно, что пышных торжеств по случаю дня рождения королевы не будет – Рания отпразднует его в кругу близких. И сразу после этого приступит к новым делам, к примеру, ее ждут на Неделе дизайна, которая пройдет в Аммане.

Рания с семьей


Абдалла II и королева Рания с детьми

Рания и Абдалла II


Рания и Абдалла II

Рания


Рания на встрече с женщинами

Рания


Рания в медицинском центре

Рания и Абдалла II
Рания

Источники: Hello, Queenraria

Подпишитесь на наш

Муж, дети, работа: опубликованы новые фотографии королевы Рании в честь ее дня рождения

21:42, 30 августа 2016

Комменты 24

S

они с Натали Портман очень похожи

Аватар

Умница и красавица, побольше бы именно таких женщин на этой замле

Аватар

стока дел такое ощущение что и муж к ней записывается)

N

Так тактично обошли момент возраста в сатье, сколько ей исполняется?

Аватар

Какая красивая!

Подождите...