Принц Уильям и Кейт Миддлтон

Свои королевские обязанности Кейт Миддлтон и принц Уильям выполняют на отлично. Герцог и герцогиня Кембриджские ни дня не сидят без дела, занимаясь благотворительностью, а также разъезжая по стране и миру с официальными визитами. На этот раз Кейт и Уильям посетили город  Лутон, который находится в графстве Бедфордшир.

В Лутон принц Уильям и его супруга приехали для того, чтобы привлечь внимание общественности к психическому здоровью молодежи. В ходе своего визита герцог и герцогиня посетят три организации, занимающиеся этим вопросом - Youthscape, CHUMS, Our Minds Matter.

Для поездки в Лутон Кейт Миддлтон выбрала светлое платье с принтом в форме голубых цветов от L. K. Bennett. Кстати, этот наряд герцогиня надевает не в первый раз - во время тура по Австралии в 2014 году Кейт выбрала это платья для посещения Королевской базы военно-воздушных сил "Эмберли" в городе Брисбен.

Принц Уильям и Кейт Миддлтон
Принц Уильям и Кейт Миддлтон
Принц Уильям и Кейт Миддлтон
Кейт Миддлтон


Кейт Миддлтон

 

Источники: Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Кейт Миддлтон и принц Уильям приехали с официальным визитом в Лутон

14:51, 24 августа 2016

Комменты 58

Аватар

Кэтрин выглядит элегантно, соответственно случаю и протоколу мероприятия

Аватар

Дыра между бёдер, это, конечно, "красота".... У неё между ног поезд спокойно проедет и не заденет.

Аватар

ну хорош заливать то, ни дня без дела. Только из отпуска, неделями гуляют. Кейт видать там себе рожу подтянула, сильно заметно.

Аватар

Почему то после олимпиады они все мне противны стали

Аватар

Хорошее платье и причёска. Вот только б сутулится перестала.

Подождите...