Королевская семья ждет вас

Мечтаете стать ближе к королевской семье? Букингемский дворец открыл вакансию помощника по кухне с зарплатой 1,4 миллиона рублей в год, опубликовав объявление:

Вы можете присоединиться к сплоченной и ответственной команде, которая готовит и подает еду по самым высоким стандартам. Вы будете помогать им, поддерживая чистоту и порядок, обеспечивая наших поваров и помощников всем необходимым для доставки сотен блюд каждый день.На  место с зарплатой в 17 тысяч фунтов в год, 33-дневным годовым отпуском и щедрыми пенсионными взносами может устроиться человек без какого-либо опыта работы. В объявлении дворца говорится, что человека всему научит персонал королевской резиденции. Конечно, сначала новичка на королевской кухне ждет мытье грязной посуды. Однако со временем его приобщат к готовке.

У вас уже может быть хорошее представление о пищевой гигиене и безопасности, однако если об этом вам неизвестно, мы организуем для вас специальное обучение.

Также уточняется, что возможны командировки в другие королевские поместья.

Букингемский дворец

Букингемский дворец

Букингемский дворец
Букингемский дворец
Кухня Букингемского дворца

Кухня Букингемского дворца

Кухня Букингемского дворца

Источники: GettyImages.ru

Подпишитесь на наш

Букингемский дворец открыл вакансию помощника по кухне с зарплатой в 1,4 миллиона рублей в год

13:49, 12 июля 2016

Комменты 37

L

Да ну, тут на радио Маяк вакансия есть "Измеритель температуры воды в Черном море" 60тыс. в месяц!)ничего делать не надо, искупался с градусником и гуляй)

Аватар

а платить реально в рублях будут?

Аватар

Куда резюме то слать??? КУДА????

Аватар

еще чего, пусть сами за собой посуду моют.

Аватар

Сто-то как-то мало для цен в Великобритании

Подождите...