Кейт Миддлтон

У членов королевской семьи порой бывает так много дел, что монаршим особам приходится разделяться, чтобы везде успеть. Так случилось и сегодня. Герцогиня Кембриджская Кейт посетила Уимблдонский теннисный турнир, а ее муж, принц Уильям, не смог составить ей компанию, потому что участвовал в торжественной церемонии в соборе Святого Джайлса в Эдинбурге.

Первый визит Кейт Миддлтон в этом году на Уимблдон совпал с женским полуфиналом, в котором Серена Уильямс сразилась с Еленой Весниной. После них на корт вышли Винус Уильямс и Ангелика Кербер.

Герцогиня Кэтрин поприветствовала детей, подающих мячи во время матчей, и других гостей. В этот день на ней было желтое платье, в котором она уже появлялась во время визита в Австралию в 2014 году. С этим платьем связана шутка принца Уильяма, который, увидя Кэтрин, сказал, что в этом наряде она похожа на банан.

Кейт Миддлтон


Кейт Миддлтон на Уимблдонском турнире

Кейт Миддлтон
Кейт Миддлтон
Кейт Миддлтон
Кейт Миддлтон

Тем временем принц Уильям, Елизавета II, принц Филипп и другие члены королевской семьи отправились в Шотландию, чтобы принять участие в торжественной церемонии в соборе Святого Джайлса, которая прошла с соблюдением древних традиций. Однако не обошлось и без конфуза: один из музыкантов оркестра королевского полка Шотландии упал во время службы.  

Елизавета II, принц Филипп и принц Уильям


Елизавета II, принц Филипп и принц Уильям

оркестр Королевского полка Шотландии


Члены оркестра королевского полка Шотландии

королева Елизавета II


Елизавета II

принц Уильям


Принц Уильям

принц Уильям

Источники: gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Королевские заботы: Кейт Миддлтон на Уимблдоне, принц Уильям и Елизавета II на торжественной церемонии

21:31, 7 июля 2016

Комменты 15

M

Уильям в шлапе с пером - огонь! )))

Аватар

платье цвета теннисного меча)

Аватар

Бедная бабуля,будто прогнулась под тяжестью бархата

C

У Кейт и Билла постоянно сжатая и напряженная челюсть, даже желваки выступают. Больше ни у кого не замечала. Что сказали бы психологи, интересно?

S

Перегрев и обморок у солдатика. Кетрин великолепна как всегда!

Подождите...