Принц Гарри, Кейт Миддлтон и принц Уильям

Члены британской королевской семьи — принцы Чарльз, Уильям и Гарри, герцогиня Камилла и Кейт Миддлтон — сейчас гостят во Франции, где принимают участие в траурных мероприятиях, посвященных 100-летию начала битвы на Сомме, одному из самых кровопролитных сражений не только в истории Первой мировой войны, но и в истории человечества (было убито и ранено более миллиона человек).

Вчера Гарри, Уильям и Кейт посетили памятную церемонию, а сегодня, встретив Чарльза, Камиллу и других членов делегации, — траурную службу в память о павших воинах, после чего отправились осматривать мемориальный комплекс Thiepval на севере Франции.

К представителям королевской семьи присоединились премьер-министр Великобритании Дэвид Кэмерон и президент Франции Франсуа Олланд.


Принц Уильям, Кейт Миддлтон, принц Гарри


Кейт Миддлтон


Франсуа Олланд, принц Чарльз, герцогиня Камилла, Дэвид Кэмерон


Франсуа Олланд, Дэвид Кэмерон, принц Уильям, Кейт Миддлтон, принц Гарри



Источники: Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Кейт Миддлтон, принцы Уильям и Гарри посетили мемориальный комплекс

16:41, 1 июля 2016

Комменты 27

Аватар

Гари на 3 фотографии сама скорбь, как на похороны к деду пришел. Не верю, что подружки рыжего сами от него уходили, хотя пресса так и пишет, Деви: я бы не смогла... Бонас: я загублю свою карьеру так и не начав ее... Бонас перед сумкой Mulberry батман глиссе и плие в рекламе делала, м.б и все лучше, нежели позади Кейт всю жизнь стоять.

Аватар

Какая красивая Кейт! Очень сильное мероприятие!

Z

Гарри, ну женись уже. ходит как бедный родственник

Аватар

эта шляпка не подходит к этому костюму...

W

А вот когда Гарри встречался с Челси, он весь изнутри сиял! Такой счастливый ходил! А после разлуки всё грустнее и грустнее с каждым годом:((

Подождите...