Королева Елизавета II и Дэвид Бекхэм

Дэвид Бекхэм и королева Елизавета II снова встретились. На этот раз спортсмен прибыл в Букингемский дворец в качестве специального гостя церемонии награждения ученых.

Дэвид Бекхэм помог королеве Великобритании наградить и поздравить 60 ученых в возрасте от 18 до 29 лет, которые ведут активную общественную жизнь и используют свои способности для улучшения мира.

Еще до начала мероприятия Бекхэм в своем Instagram опубликовал фотографию с мероприятия прошлого года и написал, что очень ждет грядущей встречи.

Жду вечера, чтобы встретиться с молодыми учеными королевы Елизаветы II. Уже второй год я принимаю участие в программе и каждый раз нахожусь под впечатлением и вдохновляюсь этими молодыми людьми, которые создают удивительные проекты по всему миру,

- написал Дэвид.

Королева Елизавета II и Дэвид Бекхэм


Королева Елизавета II и Дэвид Бекхэм

На мероприятии также присутствовал принц Гарри, который выступил со сцены с речью, в которой рассыпался в комплиментах своей коронованной бабушке.

За свою жизнь я встретил много известных людей, но королева занимает первое место. Я, как и многие другие, считаю ее пример вдохновляющим. Для меня она пример и идеал, к которому я стремлюсь,

- сказал Гарри.

Королева Елизавета II и Дэвид Бекхэм
Дэвид Бекхэм


Дэвид Бекхэм

Принц Гарри


Принц Гарри

Королева Елизавета II и принц Гарри


Королева Елизавета II и принц Гарри

Принц Гарри


Принц Гарри

Источники: Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Дэвид Бекхэм и Елизавета II наградили молодых ученых в Букингемском дворце

11:10, 24 июня 2016

Комменты 7

Z

Ах,каак, бабуля То смотрит на Дэвида-нравится поди очень))

S

Стыд. Странная татуированная личность татуированными руками жмёт руку Королеве. Куда мы катимся? Зачем Лизе такой дешевый популизм? Разве нет достойных учёных, кто смог бы с позиции гуру награждать молодых? При чем здесь мужик, задействованный в рекламе трусов???

Комментарий был удален

Аватар

Это те самые "британские учёные доказали" над которыми весь мир стебётся???? Дэвид аж кайфует сам от себя.

Аватар

кхм, какая связь между Дэвидом Бекхэмом и молодыми учёными? я что-то пропустила? :)

Подождите...