Принц Уильям, королева Елизавета II

Когда твоя бабушка королева Великобритании, приходится мириться с тем, что она может отругать тебя перед тысячами людей. Даже если ты уже совсем взрослый. Так и произошло с принцем Уильямом на прошедшем недавно торжественном параде в Лондоне.

Во время мероприятия королевская семья вышла на балкон Букингемского дворца поприветствовать собравшуюся публику. Уильям присел на корточки, чтобы поговорить со своим сыном Джорджем, но был быстро "поставлен на место" своей властной родственницей.

Встань, Уильям,

- произнесла Елизавета II.

Уильям, конечно, повиновался, немного смущенно одернув свой мундир. Маленький принц Джордж тоже замечание своей прабабушки в адрес отца услышал и отреагировал на это, забавно хлопнув себе ладошкой по лицу.

Источники: Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Нагоняй от бабушки: прилюдное замечание Елизаветы II принцу Уильяму и реакция на это принца Джорджа

11:25, 17 июня 2016

Комменты 37

L

Делать замечания своему взрослому внуку прилюдно - тоже бескультурье. Странно это для блюстительницы монаршего этикета. Может преувеличена вежливая просьба? Не может же быть баба Лиза хабалкой!

Аватар

А малыш то и не реагировал вовсе. Он даже не понял, что произошло, а закрывался ладошкой от солнца, смотрел верх.

Аватар

Зоркий глаз бабушки Лизы все видит))))

Аватар

Отругала, или не отругала, но Уильям после замечания, действительно, выглядел, как нашкодивший школьник. Та и Гарри быстро ретировался. Как же трудно быть принцами)))))

Аватар

Правильно Елизавета сделала замечание Уильяму... В этот момент, замечу, королевская семья вышла поприветствовать людей. И они должны были делать это стоя, а не вприсядку. Уважение. В этот момент было неудобно отвлекаться даже на маленького наследника.

Подождите...