Кейт Миддлтон

В то время как большинство членов британской королевской семьи принимали участие в ежегодных скачках Royal Ascot 2016, принц Уильям и Кейт Миддлтон отправились в Северную Ирландию на прием в саду замка Хиллсборо.

Посетив американское посольство и почтив память погибших в Орландо, они поспешили присоединиться к ирландскому министру Арлину Фостеру и другим сановникам.

В саду замка Хиллсборо поприветствовать высоких гостей собралось немало людей. На этой традиционной ежегодной вечеринке герцог и герцогиня Кембриджские приняли участие в посадке деревьев в старинном саду. Взяв в руки лопаты, они прикопали саженцы.

Герцогиня Кэтрин для официального выхода выбрала нежно-бежевый костюм из летней парчи, лодочки и шляпку в виде розы в тон. На ее груди красовалась золотая брошь в форме клевера, символа Ирландии. Серьги с топазом и клатч теплого оттенка довершали набор аксессуаров.

Кремовое пальто – один из фаворитов в гардеробе Кейт. Ранее она надевала его на свадьбу Лоры Паркер Боулз и Гарри Лопеса.

Кейт Миддлтон

Источники: Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Кейт Миддлтон и принц Уильям на садовой вечеринке в замке Хиллсборо

23:30, 14 июня 2016

Комменты 42

Аватар

по возрасту они оба совсем не в возрасте,но ка они плохо выглядят, как будто им лет по 45-50(плохо для своего возраста, но я ничего против не имею 45-50 летних людей)

K

Просто писец. Деревня. Я что за круасан на голове?

N

Неудачный выход. С какой стороны не глянь никак не получается ее оправдать.

N

И ещё, если бы я вышла замуж за принца, то сама себе завидовала бы каждый день и мой аскал был бы пошире чем у Кейт. И позубастее- чтобы охоту соперницам отбить)))

N

А мне понравилось. Кейт выглядит очень лаконично, достойно и аристократично. Кому кажется это скучно , тем на страничку к Кардашьян- откровенно, много, самое главное богато)

Подождите...