Кейт Миддлтон

Сегодня вместе c другими членами монаршего семейства герцогиня Кембриджская Кэтрин приняла участие в церемонии Ордена подвязки, которая ежегодно проводится в первый понедельник перед королевскими скачками Royal Ascot в часовне святого Георгия на территории Виндзорского замка.

На торжественной церемонии Кейт Миддлтон появилась, с головы до ног облачившись в красное: платье-футляр, расклешенное пальто от Кэтрин Уокер, шляпку и классические лодочки. Кстати, наиболее внимательные сразу узнали в ее наряде последний из комплектов, продемонстрированных Кэтрин в рамках ее совместного с принцем Уильямом визита в Канаду в 2011 году.

Кейт Миддлтон в Канаде, 2011 год


Кейт Миддлтон в Канаде, 2011 год

Привычка Кэтрин не единожды появляться на публике в одном и том же комплекте уже стала нормой, с которой давно распрощались знаменитые модницы, да и мы вслед за ними. Это, впрочем, неудивительно ввиду повсеместного распространения сервисов по прокату платьев, которые, по прогнозам аналитиков, вот-вот заставят кануть в Лету даже покупку одежды как таковую.

Кейт Миддлтон


Кейт Миддлтон на церемонии Ордена подвязки, 2016

Кейт Миддлтон
Кейт Миддлтон
Кейт Миддлтон
Кейт Миддлтон
Кейт Миддлтон

Источники: GettyImages.ru

Подпишитесь на наш

Кейт Миддлтон на торжественной церемонии Ордена подвязки

20:07, 13 июня 2016

Комменты 51

Комментарий был удален

Аватар

Кейт красавица, я ее обожаю.

Аватар

как-то странно, она выходит из машины, а ей даже руки не подали, чтобы помочь выйти...странно

Аватар

Выпрямится бы ей. Ведь как портит её хорошие природные данные эта сутулость. И ещё удивил текст статьи. Мы оказывается вслед за Кейт стали несколько раз надевать одни и те же вещи))) вот так да))

Аватар

Блин, глядя на последнее фото так и хочется крикнуть: "Катька, выпрями спину, выровняй плечи! А не то линейку привяжу!" Крылья у ней там, что ли, растут?..

Подождите...