Елизавета II

Елизавета II любит яркие наряды. Но порой ее любовь, по мнению общественности, выходит за грани разумного. На прошедшем вчера в Лондоне параде королева появилась в ярко-салатовом костюме и тут же стала новым объектом для шуток пользователей социальных сетей.

По общему мнению, образ королевы не только затмил всех окружающих, но даже был виден из космоса из-за необычного цвета. Соглашаться с этим или нет - личный выбор каждого. Но посмеяться над мемами и твитами на эту тему точно можно.

Елизавета II
Елизавета II
Елизавета II

Международная космическая станция подтвердила, что Елизавета II видна из космоса


Вау! В этом нараде королева будет светиться в темноте


В отчетах говорится, что наряд королевы видно даже с дурацкой Луны


Вы можете увидеть королеву даже из космоса в этом наряде

Источники: Gettyimages.ru/Twitter

Подпишитесь на наш

Шутки о королеве: пользователи Интернета смеются над нарядом Елизаветы II

14:00, 12 июня 2016

Комменты 54

Аватар

она видимо Елизавета так оделась чтобы ни у кого не возникало сомнений кто же королева))))

Аватар

Ну посмеялись и посмеялись, и что? Я не понимаю, почему над тем, что надето на Алле Пугачёвой, например, смеяться можно, а над тем, что на Елизавете - нельзя? У нас в стране конечно достаточно лизоблюдское отношение к политикам и монархам, как это не парадоксально.

W

Цвет ее лица этот оттенок убийственно изгадил. Они одеваются в цветное, потому анохром плохо на фотографиях получается. К тому же, яркие одеяния предположительно должны отвлекать внимание от "возрастных изменений" и, разумеется привлекать внимание к самой персоне в толпе. Но....но Баба-Лиза, откровенно в крайности впадает, и почему она не слушает советов стилистов, это вопрос. Хотя....возраст. Мы видим, порой, на улицах и в транспорте таких бабуль, не так дорого-богато, но так же эксцентирчно-аляписто одетых ....попадаются такие. Добродушно подтрунить тут не грех, да и сами бритиши такого не чураются, так что не будем холуйствовать и подобострастно лебезить.

Аватар

на все эти шутки Елизавета плевала с высокой башни. она практически владеет половиной мира, если не больше. и живет в свое удовольствие, и еще сколько проживет.

Аватар

Да что там цвет. Меня эти шапки убивают. Как у ее мужа шея под ней не сломалась, тот еще кремень. Хуже этих башен я еще ничего не видела. А когда они в таком количестве, просто атас.

Подождите...