Кейт Миддлтон и принц Уильям

В лондонском районе Челси открылась одна из самых знаменитых садовых выставок в мире - Chelsea Flower Show.  В этом году центральным мотивом шоу стала память о солдатах, защищавших Великобританию во время Второй Мировой войны. Огромную площадь перед королевским госпиталем украсили 300 тысяч собранных вручную алых маков.

Принц Уильям, принц Гарри и герцогиня Кембриджская Кейт Миддлтон стали одними из первых, кто оценил творения ландшафтных дизайнеров. Королева Елизавета II также почтила шоу своим присутствием. На предпоказ были приглашены ветераны войны и, естественно, ряд знаменитостей и меценатов. Однако для широкой публики доступ на площадку будет открыт только завтра. 

 

 

Королева Елизавета II на 103-выставке Chelsea Flower Show


Королева Елизавета II на выставке Chelsea Flower Show

Герцогиня Кембриджская Кейт Миддлтон


Герцогиня Кембриджская Кейт Миддлтон


По подсчетам организаторов, за пять дней Chelsea Flower Show посетят как минимум 160 тысяч человек. Выставка проводится в Британии с 1913 года и принято считать, что без этого события лето не начинается. Кстати, первым фотографиями с шоу с читателями "Сплетника" поделился блогер Encore.

Австралийский магнат Руперт Мердок и американская актриса и модель Джерри Холл


Руперт Мердок и Джерри Холл (в центре)

Британская актриса Наоми Харрис


Наоми Харрис

Chelsea Flower Show традиционно привлекает самых знаменитых цветочных дизайнеров


Chelsea Flower Show традиционно привлекает самых знаменитых цветочных дизайнеров

Подготовка перед открытием шоу


Подготовка перед открытием шоу

Источники: Gettyimages

Подпишитесь на наш

Принц Уильям и Кейт Миддлтон посетили Chelsea Flower Show в Лондоне

00:40, 24 мая 2016

Комменты 13

Аватар

Катя опять в собственном секонде

Z

Млять. Ах на неценурную лексику потянуло. Там кроме Кати присутствовала вся королевская семья, кроме Чарльза и Камиллы, у которых визит в Северную Ирландию. А вся семья - это королева и принц Филипп, это Гарри, это Софии Уэссекская, принцесса Анна, это герцог Йоркский с дочерьми - Евгенией и Беатрис, это принцесса Александра, герцог Кентский, герцогиня Глостерская, принц и принцесса Майкл Кентские. А у нас кроме Кати Миддлтон никого не заметили.

H

дурнеет, в стрессах что ли постоянных, прическа, цвет нее ее, а может не хочет быть первой, как Диана, знает свое место.

K

Не знаю чего все ополчились против нее. Я не ярая фанатка, не могу сказать, что восхищаюсь ей, но чтобы говорить, что все плохо именно просто потому что это Кейт, я не вижу смысла. Ну блин у кого не бывает плохих фоток. Только мы можем их удалить, а она нет, в отличии от многих обсуждаемых на сплетнике личностей. Худая она очень, согласна. Но кто знает, может она по вечерам смотрит свои фотки в интернете, рыдает и отказывается есть. А одежда и стиль мне ее нравятся. Я захожу всегда посмотреть именно что она носит. Может ей не всегда подбирают вещи по этикету, там у нее как я помню юбки поднимались и тут все ее порицали. Но сами по себе вещи хорошие.

Аватар

Принца Гарри усыновили, теперь 3-м, все с ними. Сестренку ее перестали показывать, а то раньше как Кардешьян везде и повсюду.

Подождите...