Кейт Миддлтон

Герцогиня Кембриджская Кейт Миддлтон может прославиться и как талантливый фотограф. Ее снимки собственных детей сначала завоевали бешеную популярность в интернете, а теперь их оценил и личный портретист Елизаветы II.

Супруга принца Уильяма сделала несколько удачных снимков Джорджа и Шарлотты во время семейного праздника. После того, как Кейт поделилась кадрами в интернете, в сети появились тысячи одобрительных комментариев. Пользователи сошлись во мнении, что у герцогини Кембриджской есть настоящий талант. Теперь кадры Кейт Миддлтон оценил и один из самых уважаемых фотографов-портретистов Великобритании — Ритсон Томас. Он является личным портретистом Елизаветы II и автором знаменитого фотоиздания, посвященного жизни британских монархов.

У нее получились просто прекрасные снимки, замечательные кадры! Ей удалось поймать момент радости, счастья и передать настоящий дух молодости в снимках своих детей. Это очень сложно сделать даже профессиональному фотографу, не говоря уже о родителях,

— так отозвался Томас о работах Кейт на одном из приемов.


Снимок принцессы Шарлотты, сделанный Кейт Миддлтон

Фотограф познакомился с герцогиней Кембриджской еще ​​в 2012 году, когда он делал серию портретов принца Уильяма.

Мы много разговаривали о фотографии, и я был совершенно ошеломлен ее познаниями в этой области. Она задавала мне много вопросов технического характера — таких, которые может задать только человек с профессиональными знаниями,

— сказал он.

Кейт Миддлтон, которая изучала историю искусств в университете Сент-Эндрюс в Шотландии, давно известна среди своих друзей как увлеченный фотограф. На многих мероприятиях она часто появляется с камерой Canon в руках.

Принц Уильям, Кейт Миддлтон и наследники на семейном торжестве


Принц Уильям  Кейт Миддлтон с детьми на отдыхе

Источники: People, Gettyimage

Подпишитесь на наш

Снимки Кейт Миддлтон оценил личный фотограф Елизаветы II

19:17, 19 мая 2016

Комменты 17

S

И,мне она нравится)))

Аватар

Хотя ни Кейт, ни Уильям особой красотой не блещут,детки получились красивые.

Аватар

Лепят из герцогини великого фотографа. Ну и ладно, она мне нравится :)

Аватар

Дети - копия папы))) А Шарлотта даже больше на деда похожа))))

Аватар

На последнем фото она выглядит ,как мать с тремя детьми

Подождите...