Сегодня Кейт Миддлтон порадовала своих поклонников выходами в свет целых три раза: ближе к вечеру герцогиню встречали в лондонской Национальной портретной галерее. Именно здесь выставлены фото 34-летней Кэтрин для июньского номера журнала Vogue.

Герцогиню приветствовали редактор британского Vogue Александра Шульман и директор галереи Николас Каллинан. На Кейт было нежно-розовое платье Alexander McQueen, в котором она уже не раз появлялась на публике: впервые - в 2014 году, во время турне по Австралии. Судя по всему, этот наряд входит в число любимых в гардеробе Кэтрин.

Герцогиня Кэтрин


Герцогиня Кэтрин

Александра Шульман, герцогиня Кэтрин и Николас Каллинан


Александра Шульман, Кэтрин и Николас Каллинан

По словам Николаса Каллинана, своими портретами герцогиня осталась довольна:

Я думаю, ей понравились фотографии. Не могу говорить за нее, но мне кажется, она довольна. По-моему, Джош Олинс (автор фото - прим.ред.) фантастически справился с задачей, на снимках она выглядит расслабленной, что просто замечательно.

Герцогиня Кэтрин

Напомним, Кейт Миддлтон раньше никогда не принимала участие в фотосессиях для глянцевых журналов, но сделала исключение в связи с днем рождения модного издания, которое в этом году отмечает 100-летие.

Ранее сегодня супруга принца Уильяма уже успела посетить парк Хэмптон-корт в Лондоне, где она официально открыла игровую площадку Magic Garden, затем посетила благотворительный центр Анны Фрейд

Герцогиня Кэтрин
Герцогиня Кэтрин
Герцогиня Кэтрин
Герцогиня Кэтрин

Источники: GettyImages.ru

Подпишитесь на наш

Кейт Миддлтон побывала на выставке своих фотографий для Vogue

00:26, 5 мая 2016

Комменты 20

S

то зелёные, то синие, то голубые........ужас...в каком должен быть стрессе человек чтобы у него так менялся цвет глаз. Бедняга Кейт.

S

Судя по постоянной смене цвета зрачков у Кейт цветные контактные линзы....или фотошопят меняя цвет глаз.

Аватар

так и хочется лопатой по спине треснуть - не горбись!

Аватар

хорошо выглядит,волосы ее,конечно,украшают.

Аватар

Первое фото ужасно. Креветка в платье. неужели куча помощников и имиджмейкеров не могут деликатно намекнуть, что спину герцогине стоит держать прямо)

Подождите...