Кейт Миддлтон

Буквально час назад мы рассматривали новые снимки Кейт Миддлтон с открытия игровой площадки "Волшебный сад" в Лондоне, а уже сейчас в Сети появилась вторая порция фотографий с герцогиней Кембриджской, которые были сделаны в благотворительном центре Анны Фрейд.

С недавних пор Кэтрин является покровителем центра, деятельность которого посвящена лечению психических проблем у детей и подростков. И, разумеется, проигнорировать приглашение руководства организации Кейт не смогла.

Примечательно, что платье герцогини, в котором она появилась перед фотографами, до этого мы уже видели дважды: впервые творение с ассиметричным верхом от Roksanda Кейт продемонстрировала в 2011 году, а затем Кейт "выгуляла" его спустя год.

Позже Миддлтон должна появиться в Национальной портретной галерее, экспозиция которой пополнилась снимками Кейт из фотосессии для журнала Vogue.

Кейт Миддлтон


Кейт Миддлтон

Кейт Миддлтон
Кейт Миддлтон
Кейт Миддлтон
Кейт Миддлтон
Кейт Миддлтон

Источники: Gettyimages

Подпишитесь на наш

Визит покровительницы: Кейт Миддлтон в благотворительном центре Анны Фрейд

18:19, 4 мая 2016

Комменты 25

S

ноги кривые.. плечи мужские... сзади горб... рот до ушей растягивается....пора на сцену Кейт детей пугать.

M

у меня всегда чувство, что она ужасно напряжена и чувствует себя неловко.. в клатч так судорожно вцепилась, как в спасительный круг)

Аватар

Я сама такая же белокожая как Кейт, не люблю синие ноги в сочетании с невнятного цвета юбкой или платьем, для меня это проблемка в начале летнего сезона

Аватар

На второй фотке - взгляд как у Дианы. И сутулость такая же. Мистическая связь какая-то у неё со свекровью.

B

Такое ощущение, что в её понимании настоящие аристократки должны ходить только со скрещенными кистями и никак иначе. Расслабься уже, запрограмированная Кейт)

Подождите...