Сегодняшний день можно считать дебютом Кейт Миддлтон - герцогиня Кембриджская появилась на обложке июньского номера британского журнала Vogue.

В Сети немало снимков Кэтрин, но прежде она никогда не принимала участие в фотосессиях для глянцевых изданий. Исключение супруга принца Уильяма сделала в связи с днем рождения популярного издания, которое в этом году отмечет 100-летие.

Герцогиня была рада отпраздновать 100-летие журнала, который стал прекрасной площадкой для развития многих известных в настоящее время фотографов.

Герцогиня никогда ранее не принимала участие в подобных фотосессиях. Она надеется, что люди оценят ее портреты и им передастся легкость и непринужденность, с которыми они были сделаны,- сообщила представительница Кейт.

Автором снимков с Миддлтон выступил известный фэшн-фотограф Джош Олинс. Его работы не только появились на страницах глянца, но и в Национальной портретной галерее в Лондоне. Кстати, Кейт с 2012 года выступает меценатом художественного музея.

Кейт Миддлтон на обложке нового номера британского Vogue


Кейт Миддлтон на обложке нового номера британского Vogue

Примечательно, что принцесса Диана, с которой частенько сравнивают Кейт Миддлтон, появлялась на обложке Vogue три раза.

В 1981 году она позировала для Тони Армстронга-Джонса, известного как лорд Сноудон. А обложки журнала 1991 и 1994 годов - работа Патрика Демаршелье.

Принцесса Диана на обложке британского Vogue, 1991 год


Принцесса Диана на обложке британского Vogue, 1991 год

Источники: Vogue

Подпишитесь на наш

Дебют герцогини: Кейт Миддлтон появилась на обложке британского Vogue

00:55, 1 мая 2016

Комменты 46

T

Я , честно говоря, подумала, что это ее мама. Иногда поражает выбор фотографий - ведь собираются директора, решают , что выбрать на обложку - и выбирают это... Где милая и воздушная Кейт оооочень отдаленно похожа на себя, и даже покупатели журнала ее не узнают.

Аватар

на это она нашла время и еще попрется в галерею, чтобы собой полюбоваться, что ей зачтется, как работа. Верно, это же не скучный парад в День святого Патрика.

B

ой...Кейт мохнатая...отёкшая...пе..здота. Ну не вижу я человеческое лицо. Только членососущую волосатую писю.

B

мохнатое...отёкшее...пе..дота. Ну не виду я человеческого лица...только гениталии волосатые.

Аватар

Какие ж ей намалевали брови... взгляд тут же другой

Подождите...