Принц Гарри

Принц Гарри лишь пятый в очереди на британский престол и, скорее всего, не станет следующим королем, однако молодого человека это нисколько не печалит! По крайней мере, говорит о "потере" трона 31-летний принц без тени печали.

Так, на днях Гарри посетил начальную школу в Беркшире в рамках благотворительной программы Heads Together, где встретился с учениками. Пока остальные дети спрашивали важного гостя о военной службе и бабушке (то есть королеве Елизавете II), 9-летний Тристан поинтересовался, станет ли Гарри когда-нибудь королем.

О, по правде сказать, этот вопрос волнует всех!

— рассмеялся принц и честно ответил:

Ты будешь рад узнать, что, вероятно, нет, не стану.


Принц Гарри

Однако Гарри ошибся: маленький Тристан очень расстроился, услышав, что его любимчику не бывать королем. Увидев, как опечалился мальчик, принц решил его подбодрить:

О, вы только посмотрите на это разочарование! Мне нравится, дай пять!

Позже школьник заявил журналистам, что он лишь желает Гарри всего самого лучшего:

Я просто хочу, чтобы Гарри делал то, что он действительно хочет. Мне кажется, ему бы понравилось быть королем. Я бы хотел видеть его на троне,

— сказал Тристан.

Думаем, мнение мальчика разделяют многие британцы, ведь веселого и харизматичного Гарри в народе просто обожают.


Королева Елизавете II и принц Гарри


Принц Гарри

Источники: Telegraph, Gettyimages

Подпишитесь на наш

Принц Гарри: "Я никогда не стану королем"

15:46, 27 апреля 2016

Комменты 34

Аватар

Гарри и так неплохо

C

Да ладно, Уильям и Кейт так часто летают, а самолёты иногда падают, так что ещё по-всякому может сложиться :)

O

как-то печалькой повеяло...

Аватар

Иностранные СМИ так часто пишут, что Елизавета хочет лишить Чарльза трона из-за скандалов (теперь у них скандал на почве внебрачного сына Чарльза и Камиллы) и отдать корону Уильяму, что в королевской семье уже может быть все что угодно. Поэтому у Гарри еще не все потерянно, как решит королева так и будет!

Аватар

"ээ, торопиться не надо"(с) у королевы Виктории ни по каким раскладам не выходило, а отбарабанила 63 года, баб Лиза опять же ... а кто бы мог предположить?

Подождите...