Вчера, 21 апреля, по случая 90-летия королевы Елизаветы II, канал BBC опубликовал три видеоролика из семейного архива британских монархов с комментарием принца Уильяма, принца Гарри и сына королевы — принца Чарльза.

На первом видео можно увидеть маленького Чарльза в крохотных шортиках с подтяжками, который шагает по лужайке перед Виндзорским замком. Во время просмотра ролика принц Гарри и принц Уильям не переставали поражаться сходству их отца с маленьким принцем Джорджем и подшучивали над этим.

Он ходит так же, как Джордж,

— сказал Гарри Уильяму.

Или Джордж ходит так же, как он. Это очень важная походка,

— подшутил Уильям.


Смотрите на YouTube

Кадр из видео


Кадр из видео

На втором ролике принц Чарльз рассказывает про традиционную церемонию в честь дня рождения королевы Елизаветы II Trooping the Colour, отмечая, что его мать всегда очень любила лошадей.


Смотрите на YouTube

Кадр из видео


Кадр из видео

На третьем ролике королева Елизавета II играет с сестрой Маргарет. Уильям рассказал, что они с Гарри тоже часто бегали в этом саду.

Да, и тогда Ган-Ган ходила рядом,

— поясняет Уильям. Отметим, что Ган-Ган — имя, которое маленький принц Джордж использует для обозначения своей бабушки, королевы Елизаветы II.


Смотрите на YouTube

Кадр из видео


Кадр из видео

Источники: People, Gettyimages

Подпишитесь на наш

Королевская семья поделилась видеороликами из семейного архива

12:21, 22 апреля 2016

Комменты 8

Аватар

Чрезвычайно мило! Мне вот очень жаль, что мы - обычные люди, не имеем такого архива и не можем посмотреть подобные видео о юных годах наших бабушек и дедушек.

C

девочки были такие прелестные)

Аватар

У Чарльза очень приятный голос

Q

Жаль, что Диана не видит как растут её внучонок и внученька, мамой она была хорошей, думаю, что и бабушкой была бы такой же, хотя представить Диану в роли бабушки не удаётся даже с трудом!

Подождите...