Принц Уильям, премьер-министр Индии Нарендра Моди и Кейт Миддлтон

Мы едва успеваем следить за насыщенной программой Кейт Миддлтон и принца Уильяма в Индии, где члены королевской британской семьи сейчас находятся с официальным визитом. Вчера супруги возлагали венки к памятному мемориалу, встречались с молодыми предпринимателями и веселились на ужине в честь 90-летия Елизаветы II, а сегодня уже успели посетить несколько важных мероприятий.

Так, Кейт и Уильям встретились с премьер-министром Индии Нарендра Моди в его резиденции. На этот раз герцогиня Кембриджская выбрала не такое игривое платье, как вчера: Кейт блистала в бирюзовом платье от своего любимого бренда Alice Temperley - с замысловатой вышивкой и кружевными рукавами. Завершали женственный образ лодочки телесного оттенка и клатч от LK Bennett.

Нарендра Моди и Кейт Миддлтон


Нарендра Моди и Кейт Миддлтон

Перед визитом к премьер-министру Кейт и Уильям успели также навестить детский фонд Salaam Baalak, который поддерживает беспризорников. Супруги пообщались с воспитанниками организации и с радостью приняли участие в их забавах. Там герцогине нарисовали традиционную красную точку на лбу, бинди, которая отлично гармонировала с пестрым нарядом Кейт.


Принц Уильям и Кейт Миддлтон

Источники: GettyImages

Приключения Кейт Миддлтон и принца Уильяма в Индии: день третий

14:17, 12 апреля 2016

Комменты 35

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

как же красиво ей в зеленом!!! шикарная женщина, хочу быть герцогиней!

N

раскритиковали, дальше некуда, нормально она выглядит, уставшая только. Что делать, если грудь после родов портится? Не рожать что ли? Нормальные платья, консервативные, натура у неё такая, скромная)))

Подождите...