В ближайшее время нас ожидают красочные фотоотчеты о путешествии представителей британской королевской семьи: принц Уильям и Кейт Миддлтон в грядущие выходные отправятся в поездку по Индии и Бутану. Ну а сегодня герцог и герцогиня принимали в Кенсингтонском дворце молодых людей из этих стран, живущих, учащихся и работающих в Великобритании.

Пресса уже писала о том, что в поездке Кэтрин будет носить яркие наряды - в том числе и созданные местными дизайнерами. Почти сразу после объявления о поездке герцогиня появилась на публике в платье от индийской марки Saloni, и, похоже, бренд нашел в лице Кейт новую поклонницу: на сегодняшнем приеме на ней вновь был наряд той же марки. Супруга принца надела длинное платье синего цвета, цена которого - 500 фунтов.

Уильям и Кейт


Уильям и Кейт

Кейт Миддлтон


Кейт Миддлтон

Платье модели Mary Illusion (которое, разумеется, уже невозможно найти в продаже из-за внезапно увеличившегося спроса) герцогиня дополняет серьгами с бриллиантами и сапфирами.

Кейт Миддлтон

Для их Высочеств это шанс больше узнать о жителях Индии и Бутана, об истории, текущих событиях и культуре этих стран в преддверии турне,

- сказал представитель дворца о сегодняшнем приеме.

Как передают СМИ, разговоры на встрече шли на самые разные темы - от индийской кухни (Кейт призналась, что любит острое, а вот Уильям не фанат таких блюд) до погоды, которая, кстати, в Индии на следующей неделе будет на редкость жаркой.

В Мумбаи сейчас около 35 градусов. Но я устал от зимы, и мне хочется в отпуск,

- признался гостям принц Уильям.

Кейт Миддлтон

Источники: Daily Mail, GettyImages.ru

Подпишитесь на наш

Кейт и Уильям приняли студентов из Индии и Бутана в Кенсингтонском дворце

03:02, 7 апреля 2016

Комменты 27

Аватар

Главное "красочные фото отчеты", команда же специально летала, снимала места и подбирала тряпки. Зачем вкладывать еще какой-то смысл в этот цирк? А потом выдают это за "работу", а не отдых. Прикинуть сколько спустят из бюджета на перелеты, охрану и прочее, дорогие получатся фоточки. Платье мешок на швабре, да еще похоже с прозрачными вставками. Сиськи разъехались, размазались по туловищу и стремятся к земле. Хорошо хоть лицо отфотошопили или вколола чего. За одну короткую встречу она много узнала о жизни двух стран! А Билли вообще переработал, два часа в январе полетал на вертолете, сходил на 3-4 мероприятия по 30-45 минут, пора отдохнуть, особенно от серого Лондона, где он почти не появляется, т.к. живет в деревне. Неделю назад гулял в Африке на свадьбе бывшей, но это для королевской особы тоже работа.

L

...наряд Кейт "синий чулок".

Аватар

что у нее с лицом? на свадьбе такая хорошенькая была.А всего-то 5 лет прошло...

Аватар

А говорили, что она беременна двойней... Значит выдумки.

Аватар

Кейт хорошо выглядит, свежо! Платье мне нравится))))

Подождите...