Кейт Миддлтон

Уже через неделю принц Уильям и Кейт Миддлтон отправятся в Индию и Бутан с официальным визитом на шесть дней. Не секрет, что взгляды миллионов людей во всем мире в это время будут прикованы именно к герцогине и ее нарядом, ведь не зря Кэтрин считается одной из самых стильных монарших особ. Что же возьмет с собой в поездку жена принца Уильяма, чтобы покорить своим внешним видом и простых людей, и модных критиков?

Известно, что на шесть дней в Индии у герцогини припасено 12-15 нарядов, среди которых не только платья для дневного и вечернего выходов, но и более нетривиальные вещи - например, пара походных ботинок Hillmaster, стоимостью 106 фунтов стерлингов. Эта обувь понадобится Кейт, чтобы пройти 6-часовой путь до монастыря Такцанг-лакханг, который расположен среди скал Бутана.

Источники из Букингемского дворца подчеркивают, что хоть у Кейт Миддлтон и есть помощники, одежду для путешествия она подбирает сама, так как для нее это имеет важное значение:

Она сама подбирает образы, так как ей важно воздать должное культуре и стилю принимающей ее страны. Важной частью ее гардероба в грядущем путешествии будут шляпы.

Тут не поспоришь. Герцогиня действительно всегда старается польстить жителям страны, в которую приезжает, с помощью свои нарядов - в Австралии Кейт появляется в публике в платье от австралийского дизайнера, в Канаде - от канадского и так далее, так что можно предположить, что совсем скоро мы увидим фотографии Миддлтон в нарядах, придуманных индийскими мастерами своего дела. Кстати, почти сразу после объявления о том, что Кейт и Уильям посетят Индию, Кэтрин появилась на публике в платье от индийской марки Saloni.

Кейт Миддлтон


Кейт Миддлтон

Чтобы герцогиня Кембриджская точно не прогадала с нарядами, небольшая часть ее команды уже съездила в Индию и Бутан, где личный ассистент Кейт Миддлтон сделала заметки и фотографии тех мест, которые предстоит посетить ее начальнице - все это поможет Кэтрин правильно подобрать свои образы.

Можно быть уверенными, что в гардеробе Кейт во время ее грядущего путешествия будут в основном наряды ярких цветов. Миддлтон почти всегда отдает предпочтение ярким краскам, а в Индии это будет очень уместно. Кстати, любовь к цветной одежде Кейт переняла у королевы Елизаветы II.

Она подсознательно копирует стиль королевы, которая всегда носит яркие цвета, так как это выделяет ее из толпы и хорошо смотрится на фотографиях,

- рассказывает королевский биограф Ингрид Сьюард.

Кейт Миддлтон
Кейт Миддлтон
Кейт Миддлтон

Источники: The Telegraph, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Платье для герцогини: какую одежду возьмет с собой Кейт Миддлтон в поездку в Индию и Бутан

19:40, 3 апреля 2016

Комменты 56

Аватар

Бабка Лиза правильный выбор сделала одобрив брак с постолюдинкой

Аватар

Кейт - не Диана. И, наверно, сознательно избегает малейшего сходства с нею ( за исключением протокольных улыбок, обязательного общения с народом и т.д.). Слишком много скандалов сотрясало королевский дом благодаря Диане.

R

какая она вся наигранная ненастоящая и некрасивая, все такое неестественное в поведении , в улыбке..

Аватар

да посрать на эту жухлую чуву и что она там и куда возьмет

Аватар

Мда, вот куда деньги налогоплательщиков идут. На ассистентов с заметками что и куда Кетрин надеть. Вдруг со стеной сольется где-нибудь

Подождите...