Кейт Миддлтон

Кейт Миддлтон посещает огромное количество мероприятий, где герцогине приходится не только приветливо махать толпам поклонников ручкой, но и посвящать немало времени тому, чтобы пообщаться с пришедшими. Кейт не может отказать хотя бы в небольшом разговоре преданным фанатам, которые ниже нее по социальному положению, из-за чего жена принца Уильяма стала объектом для шуток в монаршем семейном кругу.

В фильме в честь грядущего 90-летия королевы Елизаветы II Кэтрин рассказывает, как члены королевской семьи относятся к ее постоянным разговорам с людьми, которые не являются представителями высшего общества.

Вся семья дразнит меня за то, что я так много времени провожу, общаясь с простыми людьми. Мне все еще есть, чему учиться,

- говорит Миддлтон.

Герцогиня Кэтрин также призналась, что одной из тех, кто больше всего помог ей советами по тому, как следует себя вести, была Елизавета II:

Она была очень щедра и никогда не настаивала на своем мнении. Она очень деликатно давала мне руководство к действию.

Видимо, члены монаршей семьи надеются, что королева научит Кейт сдержанности, однако вряд ли поклонники герцогини обрадуются таким переменам в ее поведении.

Кейт Миддлтон и королева Елизавета II


Кейт Миддлтон и королева Елизавета II

Кейт Миддлтон и принц Уильям


Кейт Миддлтон и принц Уильям

Источники: Vanity Fair, Gettyimages

Подпишитесь на наш

Кейт Миддлтон: "Меня дразнят за то, что я слишком много общаюсь с простыми людьми"

13:20, 25 марта 2016

Комменты 53

L

Мы все разные, но то что человека нельзя насиловать-это факт. Сейчас пишут что Уильям на пасху бросил семью и поехал на свадьбу к подруге детства. Англичане просто кучка дикарей.

Аватар

Полтора мероприятия в месяц - обалдеть как обобщалась! Тогда принцессу Анну и Ейшество наверное вообще вусмерть задразнили. Они то раз в 10 чаще встречаются с подданными.

Аватар

о май гад! Она посещает кучу мероприятий? За весь прошлый год штук 60, в т.ч. свадьбы/похороны/крестины, большая честь "простым смертным". Каждое мероприятие по 30-40 минут. Со всеми успевает поболтать, ага заболталась, привет-как дела-ну пока. Больше она из себя выдавить не может, общение на уровне покупатель-продавец, шопиться она любит больше, чем общественную жизнь. Кто пишет тексты этой саблезубой?

Аватар

Простыми людьми? Да она белены объелась, эта Кейти Вейти. Она сама простая, даже более чем, шахрерская внучка, племянница наркодельца и сутенера по совместительству, двоюродная сестра стриптиз-девки, её родной брат - гей. К тому же, она еврейка по матери, что очень немаловажно. И естественно, что её родители миллиардеры. И не надо ля-ля про то, что своё состояние они "сколотили" на "семейном бизнесе" доставок. Там все на наркоте и сутенерстве замешано. Иных девок принцам не подкладывают. Ей бы морду попроще сделать и глазки вниз опустить, и не скалиться в 32 винира. Ещё давно писали, в 2003-4 годах, что эту девку подложили под Уильяма спецслужбы, когда с Уиллом были в походе в Чили, чтобы отвлечь его от наркоты. Но потом информацию быстро стёрли и написали, что Кейти якобы ходила в поход месяцем позже Уилла. Враньё сплошное. Так что те, кто ею восхищаются, просто безмозглые дуры, не видящие дальше своего носа.

M

''Простые'' люди содержат всю эту никчемную шоблу ,и не могут расчитывать на то, что с ними пару минут пообщается'' аристократка'' Кейт?

Подождите...