Кейт Миддлтон

Вчера Кейт Миддлтон пропустила традиционный парад в честь Дня святого Патрика, и все британские СМИ тут же переполошились: что случилось с народной любимицей? Как выяснилось, ничего страшного, потому что уже сегодня герцогиня Кембриджская вернулась к своим официальным обязанностям и появилась на публике.

Кейт прибыла в Норфолк, чтобы посетить открытие магазина благотворительного фонда EACH (Anglia's Children's Hospic), который она уже давно курирует. Организация помогает детским хосписам, и на встречу с монаршей особой пришли многие подопечные фонда и их родители - всем хотелось лично познакомиться с герцогиней. Кейт нашла время для каждого, а также успела пообщаться с журналистами и примерить модную шляпку во время экскурсии по магазину.

Выглядела супруга принца Уильяма, как обычно, элегантно: темно-голубое платье и пальто от Missoni, лодочки и клатч в тон, копна волос и сияющая улыбка. А вам нравится этот образ?

Первой новостью поделилась блогер Encore.


Кейт Миддлтон


Источники: GettyImages

Подпишитесь на наш

Кейт Миддлтон очаровала публику на открытии магазина

22:27, 18 марта 2016

Комменты 32

B

Хочу поинтересоваться в целях повышения образованности... Вот эти все мероприятия, на которых "светится" монарший молодняк, для чего проводятся? Раньше Уильям мотался, как подорванный. Теперь Кейт. Гарри тоже подключили - вон, в Непале сейчас... Какой смысл во всём этом?? Подобная организация стоит денег и сил, причём сил порой немалых - народ согнали, все улыбаются, вокруг наследников скачут, призы-цветы-подарки и что в результате? Какая польза всем этим встречающим от того, что к ним приехали вышеупомянутые личности? Мне лично не жалко - я люблю на фотки потом позырить - но любопытно, в чём всё же заключается "работа" этой троицы, какую реальную пользу получают люди от того, что к ним приехала знаменитость и поулыбалась на камеру? Ездить по приёмам - это разве работа?? Я правда не понимаю(

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

Вид консервативный,на старушку Англию похожа.

A

Чудесная , милая Кейт

Подождите...