Принц Гарри

Принц Уильям уже счастливый отец двоих очаровательных детей, а вот его младший брат Гарри не то что не обзавелся потомством, но пока даже еще не нашел свою единственную. Однако 30-летний холостяк не теряет надежды и в ближайшее время планирует завести семью - такой вывод сделали журналисты после нового интервью принца программе "Доброе утро, Америка" (Good Morning America).

Отвечая репортерам, что бы сейчас чувствовала покойная леди Ди, глядя на сына, принц заявил следующее:

Надеюсь, она смотрит на меня с Небес со слезами радости на глазах и гордится нашими с братом достижениями. Уверен, она бы очень хотела, чтобы у меня были дети, и она смогла бы снова стать бабушкой. Не могу дождаться того дня, когда я стану отцом!


Принцесса Диана и принц Гарри

Гарри также отметил, что он всегда помнит о леди Диане, и признался, что потеря матери в юном возрасте изменила всю его жизнь. Теперь они с братом делают все, что в их силах, чтобы наследие покойной принцессы не было забыто - вот почему и для Гарри, и для Уильяма так важна благотворительная работа.

Увы, принц не рассказал, как продвигаются его поиски невесты, так что здесь нам опять придется полагаться на слухи, а они в последнее время очень противоречивы: самому завидному жениху Британии приписывают множество романов – от связи с PR-ассистенткой из Америки до увлечения принцессой из Греции.


Принц Гарри мечтает о своих детях, но пока нянчит племянников (с принцем Джорджем)

Источники: EOnline, Gettyimages

Подпишитесь на наш

Принц Гарри о принцессе Диане: "Мама бы хотела, чтобы у меня были дети"

21:12, 18 марта 2016

Комменты 25

N

Всё в его руках!!!

Аватар

Гарри пупсик, созвонимся на выходных и обо всем договоримся *примеряет тиару

Аватар

Диана великолепная. Такие добрые глаза. Ну, а Гарри вообще выше всяких похвал)

N

Принцесса Диана привила очень хорошие качества своим детям, которые не купишь ни за какие деньги - это искреннюю доброту и сострадание

Z

Редакция, уберите из статьи фотошоп с Гарри. Там в оригинале Уильям.

Подождите...