Принц Гарри

По кампусу Йельского университета - вместе с трехсотлетними привидениями - бродят слухи, что в его студенты метит принц Гарри. Поговаривают, что после ухода из армии наследник британского престола (пятый в очереди, - прим. ред.) возьмется за получение второго образования. Якобы Гарри подумывает о юридическом факультете одного из старейших американских вузов, входящих, к слову, в престижную Лигу плюща - Йельского университета. Вместе с Гарвардом и Принстоном он составляет так называемую "Большую тройку", попасть в которую мечтают все молодые карьеристы.

Студенты Йеля по понятным причинам ликуют. Один из них даже  рассказал изданию Page Six:

В университетском городке все только об этом и говорят. Это было бы круто!

Другой обитатель кампуса не отрицает сказанного:

Да Йель готов прыгнуть выше собственной головы, чтобы заполучить Гарри в качестве студента. Только представьте, сколько денежных средств он смог бы привлечь!

Действительно, принц Гарри всерьез увлечен благотворительными проектами - он собирает средства то для фонда помощи африканским детям, то для ветеранов-инвалидов войн, то для жертв землетрясения Гаити и даже для африканских детей. Однако, помимо волонтерских благотворительных проектов, Гарри в качестве студента придется найти время и на то, чтобы грызть гранит науки. Хватит ли у него на это прилежности и усидчивости - с его-то бурной личной жизнью?

Впрочем, пока учеба Гарри в Йеле - лишь слухи, напомним, что пятый в очереди претендент на британский престол не только преуспел в поло и регби, но и окончил Королевскую военную академию в Сандхерсте, что в графстве Беркшир, после чего служил в Афганистане в качестве пилота вертолета. Однако это не исключает возможности получения им второго образования, прежде чем он полностью посвятит себя государственной службе в режиме 24/7.

Принц Гарри


Принц Гарри

Принц Гарри
Принц Гарри
Принц Гарри
Принц Гарри

Источники: GettyImages.ru, Pagesix.com

Подпишитесь на наш

СМИ: принц Гарри станет студентом Йельского университета

19:00, 15 марта 2016

Комменты 17

Аватар

было бы неплохо утереть нос брату, который отучился на кого? что-то там про географию.... короче потратил время и деньги на бумажку, которой можно подтереться. как и его жена.

Аватар

Ну что, девочки, записываемся на пи эйч ди в Йель?

Аватар

А мне нравится борода ,редко когда борода не идет НАСТОЯЩЕМУ мужчине)))

Аватар

И почему Гарри не будущий король. Такой харизматичный. Просто невероятная энергетика.

Аватар

У Британии Оксфорд есть и еще сотни других университетов у стран королевства. Не понятно, зачем их принцу, деньги привлекать в чужую страну.

Подождите...