Месяц назад стало известно, что Кейт Миддлтон выступит в качестве приглашенного редактора издания Huffington Post. Делает это герцогиня Кембриджская, в первую очередь, ради привлечения внимания общественности к проблеме психического здоровья детей. Сегодня увидела свет первая колонка Кейт в новом качестве.

Это большая честь - иметь возможность стать приглашенным редактором Huffington Post и привлечь внимание ко всей потрясающей работе, которая делается ради того, чтобы понять проблему психического здоровья детей и помочь с ней справиться,

- начала свое эссе Кэтрин.

Вскоре после того, как я вышла замуж, я начала заниматься благотворительностью, помогая тем, кто борется с зависимостями, семейными и другими проблемами. И, как и можно было ожидать, я часто слышала истории разрушенных жизней, в том числе и детских.

Кейт Миддлтон: фото из Instagram Кенсингтонского дворца


Кейт Миддлтон: фото из Twitter Кенсингтонского дворца

Кейт Миддлтон
Кейт Миддлтон

Говоря о том, как важно прислушиваться к чувствам детей, Кэтрин делится собственными мыслями о воспитании:

Как и многие современные родители, мы с Уильямом без всяких сомнений обратимся к специалистам за помощью, если она понадобится нашим детям. Мы надеемся, что Джордж и Шарлотта будут открыто делиться своими чувствами, а мы будем прислушиваться и поддерживать их, как и их друзей.

Кейт Миддлтон: фото из Twitter Кенсингтонского дворца

Конечно, некоторым родителям непросто обратиться за помощью. Особенно в условиях нехватки времени или денег люди не всегда понимают, где искать поддержки или с кем посоветоваться. Вот почему нам нужно, чтобы школы и общественные организации полностью выполняли свою обязанность оказывать помощь детям, которые борются с трудностями, не всегда заметными невооруженным глазом,

- пишет супруга принца Уильяма.

Что касается того, как именно осуществляется сотрудничество Кейт с новостным сайтом, то герцогине нет необходимости присутствовать в редакции: в Кенсингтонском дворце для нее оборудовали специальный кабинет. Сообщается, что герцогиня готовилась к своему дебюту в качестве редактора, изучая посвященные данной теме материалы - статьи в прессе ,блоги, видеоролики.

фото из Twitter Кенсингтонского дворца
Кейт Миддлтон


Кейт Миддлтон

Кейт Миддлтон
Кейт Миддлтон

Источники: Huffington Post, Gettyimages.ru, Twitter

Подпишитесь на наш

Кейт Миддлтон написала о Джордже и Шарлотте в первой колонке для Huffington Post

16:46, 17 февраля 2016

Комменты 50

S

..Кейт гримасы мне мою бабушку напоминают.....та тоже всю жизнь "вдовствующую Матрёну" из себя строила...так били её на старости по полной...потому что хорошо она прожила жизнь "за мужем "...сидела дома в тепле и сытости... а корчила из себя "обездоленную"...так что думаю Кейт за свои гримасы ещё получит на орехи.

L

По приведенным цитатам, колонка абсолютно ни о чем. Безличностные прописные истины.

Аватар

Надо же, она читать умеет. По бумажке только и может бубнить. А личико-то плывет, плывет.... Настоящая Бульдожка, ещё чуть-чуть, и можно вообще не краситься - глаза и все остальное потонут в складках кожи. Никакие тут не 33, тут все 43. Тётя сдала окончательно.

T

Юбка полный треш...

Аватар

Пусть меня загрызут: мне очень нравится Кейт. И стиль у нее есть. Да. кидайте тапками, мне все равно. Она производит впечатление открытой, милой девушки (женщины - язык не поворачивается сказать!). Нет в ней наигранности и фальши. Да, англичане всегда улыбаются, даже незнакомым людям и здороваются. Чем же это плохо? Такое поведение королевской семьи вызывает у меня уважение и у их народа тоже. Чем щеголять в дорогущих платьях и выглядеть высокомерно, лучше уж иметь туфли и сумку от LK Bennet и платьице от Reiss. Она хороша во всем!

Подождите...