Если эти выходные принц Уильям решит провести перед телевизором, то, вероятно, переключая каналы, увидит знакомое лицо. Первая любовь монарха Роуз Фаркуар стала одной из участниц британской версии популярного шоу "Голос" (The Voice).

В грядущий уикенд 31-летней Роуз предстоит выступить перед судьями, в качестве которых выступают Will.i.am, Палома Фейт, Рикки Уилсон и Бой Джордж. Именно они решат, продолжит ли певица борьбу за победу в шоу "Голос".

Роуз Форкуа


Роуз Форкуа

Насколько известно журналистам, много лет назад 18-летний принц Уильям, который тогда только закончил престижный британский колледж Итон, познакомился с начинающей актрисой и певицей Роуз Фаркуар во время охоты на лис. Они быстро нашли общие интересы и начали встречаться. СМИ часто называют Роуз первой любовью Уильяма.  

Однако этот роман не продлился и полугода. Амбициозная Фаркуар провалилась на кастинге в реалити-шоу Эндрю Ллойда Уэббера "Решай проблемы, как Мария" (How do you solve a problem like Maria), после чего рискнула переехать в США, где она планировала поступить в знаменитую актерскую школу Ли Страсберга.

Когда Роуз поступила в учебное заведение, пара решила не проверять свои отношения на прочность и просто рассталась, чтобы каждый мог заниматься своими делами.

Принц Уильям


Принц Уильям

Источники: Daily Mail, Gettyimages.ru, BBC

Подпишитесь на наш

Первая любовь принца Уильяма Роуз Фаркуар ищет славы на шоу "Голос"

15:49, 17 февраля 2016

Комменты 16

W

Смотрели голос в субботу с ней. она не похожа на Кейт, скорее на Иванку Трамп. Пела хорошо и оч приятная. И что удивително, одна из самых стройных среди участниц.

Аватар

Симпатичная, чего не скажешь о Кейти Миддлкласс.

Аватар

Она выглядит как его сестра!

Аватар

Ух, какие щечки румяные)

Аватар

Не похожа она на кейт. Если только длинной волос))))

Подождите...