Прошел ровно год с тех пор, как Кейт Миддлтон снялась в своем первом видеоролике в поддержку деятельности благотворительного фонда Place2Be, патроном которого является. Сегодня же был выпущен новый ролик, вновь приуроченный к Неделе детского психического здоровья.

Герцогиня Кэтрин побывала на встрече с детьми - подопечными фонда Place2Be - и поговорила с ними на важные темы. К примеру, расспросила ребят, с кем они говорят о своих проблемах, если возникает такая необходимость.

Некоторым детям сложно научиться справляться с трудностями, которые перед ними возникают,

- говорит Кейт в новом ролике и призывает не оставаться равнодушными к проблемам взросления.

Каждый ребенок заслуживает того, чтобы, подрастая, осознавать свой потенциал, быть уверенным в том, что он не оступится, что справится с жизненными испытаниями.


Смотреть на YouTube

Дети, в свою очередь, поделились с 34-летней Кэтрин рассказами о том, чем именно помог им благотворительный фонд.

Неделя детского психического здоровья проходит с 8 по 14 февраля. В этом году ее тема заявлена так: "развитие у детей психологической гибкости и обучение тому, как преодолевать препятствия".

Кейт Миддлтон


Кейт Миддлтон

Кейт Миддлтон
Кейт Миддлтон
Кейт Миддлтон


Источники: Кадры из видео

Подпишитесь на наш

Кейт Миддлтон в новом ролике к Неделе детского психического здоровья

18:11, 8 февраля 2016

Комменты 37

Аватар

А мне нравится Кэтрин. Она милая, живая, сильная, судя по тому как она ломает принятые традиции. Одевается, имхо, отвратительно, вот здесь чувствуется ее непринадлежность к аристократии с рождения. Но она умная, воспитанная, в конце концов, манера одеваться - это еще не все. И вся ее общественная деятельность - это не прохлаждаться с коктейлем, это действительно работа. Так что молодец она.

Аватар

Что-то с бровями у Кати прям беда....

Аватар

Нашли кого жалеть. Себя пожалейте, девы.

1

Очень приятная

Аватар

Tакое ощущение что баба лиза вампир. Сама цветёт и пахнет, помирать не собирается, а родня невестки стареют, внуки лысеют ;(

Подождите...