Кейт Миддлтон
, как и остальные члены королевской семьи, примет участие в съемках фильма, посвященного юбилею королевы Елизаветы - о ее жизни и правлении.

Рабочее название двухчасового документального фильма - "Королева в девяносто лет". Он должен выйти этой весной.

Нам выпала честь: в фильме согласились принять участие так много членов королевской семьи, чтобы поздравить королеву с такой важной исторической датой. Это замечательная история удивительной жизни, которая во многом является отражением трансформаций лица нации,

 - рассказал исполнительный продюсер фильма Ник Кент.

Кейт Миддлтон и королева Елизавета II


Кейт Миддлтон и королева Елизавета II

В его съемках помимо Кейт примут участие принц Чарльз с супругой Камиллой Паркер-Боулз, а также принц Уильям. Примечательно, что для Кейт это станет первым официальным интервью со времени ее помолвки в 2010 году.

Кроме того, вскоре мы сможем увидеть герцогиню Кембриджскую в качестве официального представителя монархии на предстоящем Уимблдонском турнире. Королева Елизавета очень занята подготовкой к своему юбилею, поэтому попросила Кейт выступить на нем в качестве представителя монархии. Известно, что Миддлтон является большой фанаткой тенниса и всегда не прочь сыграть партию со своим супругом или с кем-то из друзей.

Кейт Миддлтон


Кейт Миддлтон

Кейт Миддлтон


Источники: People, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Кейт Миддлтон даст первое интервью с 2010 года

23:06, 1 февраля 2016

Комменты 37

S

...весело у Вас на сайте...и название весёлое "сплетник".

Аватар

Сейчас в программе о здоровье показывали , что можно сказать по лицу женщины. Так вот у кого продольные морщины на лбу, тот значит находится в постоянном стрессе. Колаген снижается и как следствие такие морщины. Вот смотрю на кейт неужели она в стрессе постоянном. Вроде в ее положении только наслаждаться жизнью. ( а по теме. Думаю, скажет ровно то, что ей напишут. Скажет правильную речь про идеальную бабушку)

Аватар

а смысл ее слушать. речи все подготовленные, для нее все написали. от души и сердца она вряд ли чем-то будет делиться,положение обязывает.

Аватар

Какие же у нее раскооошные Волосы!

W

Она же Виндзор теперь, герцогиня. Почему все еще Кейт Миддлтон? Кэ́трин Эли́забет Маунтбэттен-Виндзор, герцогиня Кембриджская (в девичестве Кэтрин Элизабет Миддлтон)

Подождите...