Путешествие на райский остров Мюстик уже стало доброй традицией для Кейт Миддлтон и принца Уильяма. Королевские особы любят проводить каникулы здесь еще с тех пор, как только начали встречаться.

В этом году Кэрол - мама Кейт, будет отмечать на острове свое 61-летие. И наверняка, как и в прошлом году, королевская чета вместе с их очаровательными детьми - 2-летним Джорджем и 8-месячной Шарлоттой, не упустят шанса поздравить ее с днем рождения.

Кейт Миддлтон, принц Уильям с детьми


Принц Уильям и Кейт Миддлтон с детьми

Так, прошлой зимой Кейт, которая, находилась на седьмом месяце беременности, Уильям и принц Джордж прилетели на Мюстик, чтобы отпраздновать юбилей Кэрол и просто отдохнуть телом и душой. По словам инсайдеров, празднество было очень скромным.

Помимо королевской четы на нем присутствовали сестра и брат Кейт - Пиппа и Джеймс, а также несколько самых близких друзей.

Герцогиня и ее семья предпочитают приватный отдых. И Мюстик - это идеальное место, чтобы скрыться от посторонних глаз. Кроме того, здесь повышенный уровень безопасности и безупречная экология. А главные развлечения на острове - дайвинг и теннис.

Пиппа и Джеймс Миддлтон с родителями


Пиппа и Джеймс Миддлтон с родителями

Источники: Hello, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Идеальный побег: принц Уильям и Кейт Миддлтон снова отдыхают на острове Мюстик

18:34, 29 января 2016

Комменты 37

S

.........я уже писала и ещё раз повторяю я не уважаю королевскую семью Англии за нечистоплотную сексуальную культуру.

S

..ой а ведь песня с кинофильма "Жестокий романс" про семью Миддлтонов..ха-ха: "Мохнатый шмель(Кейт отец)...на душистый хмель(Кейт мать)...цапля серая (Кейт сестра)-в камыши (Кейт брат)...А цыганская дочь (Кейт Миддлтон) - за любимым в ночь...По родству бродяжьей души...Одним словом цыгане.

S

..интересно откуда у Кейт голубые глаза и светлый волос...у её родителей глаза карие и темные волосы, а у Кейт и её братца голубые глаза...не от королевской семьи, принца Филиппа-мужа королевы Елизаветы 2 и её сыновей, эти дети...оттуда и миллионы в многодетной семье.Вот вам и порочный круг.

Аватар

на семейной фотке с Уильямом, Кейт и детьми самая младшая просто вклеена в общее фото. я удивляюсь, неужели даже такое надо фотошопить. так заметно.

Комментарий был удален

Подождите...