8-месячная принцесса Шарлотта возглавила рейтинг "самых значимых людей" по версии журнала Tatler. Всего в списке оказалось 620 претендентов. Первые пять позиций заняли представители британской королевской семьи.

Вторую строчку занимает герцогиня Кэтрин. Уильям - герцог Кембриджский - на третьей. Двухлетний Джордж находится на четвертом месте. А Елизавета II занимает лишь пятую строчку. Таким образом, правнуки королевы обошли ее в рейтинге.

Принцесса Шарлотта


Принцесса Шарлотта

Принц Джордж и принцесса Шарлотта


Принц Джордж и принцесса Шарлотта

Королева Елизавета II


Королева Елизавета II

Tatler включил в рейтинг людей, которых считает "действительно значимыми", какие именно критерии принимались во внимание, журнал не уточняет.

В топ-10 также вошли представители аристократии, среди которых племянница принцессы Дианы леди Китти Спенсер, а также леди Виолетт Мэннерс и леди Элиза Мэннерс.

На 12-м месте рейринга оказался актер Эдди Редмэйн, на 14-м - модель Лиззи Джаггер, а на 17-м - принц Гарри.

Источники: Hello Magazine, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Принцесса Шарлотта обошла Кейт Миддлтон и королеву Елизавету II в списке "самых значимых людей"

10:44, 21 января 2016

Комменты 22

S

то что дочь Кейт Миддлтон, с перепонками в уголках глаз, похожа на пришельца не зря так как Кейт сама похожа на пришельца с четырьмя грудями...двумя- спереди, двумя- сзади...

P

Лизка все больше и больше стала походить на Матильду Бэгшоу из Гарри Потерра и дары смерти... гляди вот вот в Нагайну превратится)

Аватар

А что это за журнал? Типа нашего стархит или еще хуже?

S

Сам по себе этот список "действительно значимых" уже говорит о том, что он ничего в действительности не значит)

S

Стратегическая ошибка принца Уильяма- женитьба в период правления инцестных предков Елизаветы 2 и Филиппа...загубил себя и свой род...не умеет ждать. Надо было дождаться когда оба умрут.

Подождите...