Кейт Миддлтон

В середине февраля герцогиня Кембриджская Кэтрин на один день займет пост приглашенного редактора британской версии The Huffington Post.

В новом амплуа Кейт Миддлтон решила попробовать себя вовсе не потому, что в ее плотном расписании обнаружился свободный день или однажды утром в ней проснулся журналистский талант, а, прежде всего, с целью привлечь внимание общественности к проблеме психического здоровья детей.

Вместе с приглашенным редактором на заданную тему с аудиторией издания в этот день будут "общаться" родители, учителя, врачи и специалисты в области психического здоровья.

Информация об этом уже опубликована в Instagram Кенсингтонского дворца и непосредственно The Huffington Post:

Герцогиня Кембриджская продолжит свою работу по привлечению внимания общественности к проблеме детского психического здоровья в качестве приглашенного редактора The Huffington Post.

Мы с гордостью сообщаем о том, что в середине февраля герцогиня Кембриджская на один день станет приглашенным редактором The Huffington Post UK.

Напомним, что данным вопросом Кейт Миддлтон занимается уже не первый год. Так, в прошлом году герцогиня записала видео для организации Place2Be на тему детского психического здоровья. Герцогиня отмечает, что общество недостаточно серьезно относится к личным проблемам детей. Издевательства в школе, ссоры с друзьями, разлады в семье - все это накладывает серьезный отпечаток на дальнейшее становление личности.

Источники: Instagram, GettyImages.ru

Подпишитесь на наш

Кейт Миддлтон станет приглашенным редактором The Huffington Post

17:38, 15 января 2016

Комменты 30

Аватар

Один раз с этой темой опозорилась и хоть бы что. Может подучилась разговаривать и искренне делать серьезное озабоченное лицо? А может даже в тему вникла! Или ей просто нравится наступать на те же грабли несколько раз. Прям садо-мазо, ай яй яй.

Аватар

Во дворце косметолога нет, есть только стоматолог))

E

Сколько ей лет, почему такие морщины на лбу??

S

безграмотная Кейт на один день станет редактором...ха-ха...поддонные всё стерпят.

Аватар

Долог день до вечера коли делать нечего....

Подождите...