Не секрет, что принц Гарри отлично ладит со своими бывшими девушками. На днях папарацци запечатлели его сразу с двумя его экс-подругами: 37-летней Натали Пинкхэм и 33-летней Астрид Хардборд.

Троица веселилась на вечеринке по случаю дня рождения светской львицы Аннеке Гилкес. Мероприятие прошло в клубе Battersea's Bunga Bunga. На празднике собрались знаменитости - как звезды телевидения, так и члены королевской семьи, среди которых были Джеймс Мидддлтон - брат герцогини Кэтрин - и кузина Гарри принцесса Евгения Йоркская.

Принц Гарри


Принц Гарри

С Натали Пинкхэм принца часто видели вместе в 2003 году. Однако девушка утверждает, что между ними была только дружба и она никогда не претендовала на сердце Гарри. Сейчас Натали замужем за продюсером голландской телекомпании. У пары есть один ребенок, и, по слухам, сейчас они ждут второго малыша.

Натали Пинкхэм


Натали Пинкхэм

Роман Гарри с любительницей горнолыжных спусков и красавицей-блондинкой Астрид Харборд тоже не продлился долго. Они познакомились в клубе в 2009 году. Известно, что Астрид закончила Бристольский университет и вхожа в круги, вращающиеся вокруг британского высшего света: она общается с Кейт Миддлтон и лордом Фредериком Виндзором.

Астрид Хардборд


Астрид Харборд

Несмотря на непродолжительность всех этих романов, Гарри продолжает проводить время с девушками и умудряется сохранить с ними дружеские отношения, что весьма похвально.

Источники: Daily Mail, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Принц Гарри веселится с двумя бывшими девушками: Натали Пинкхэм и Астрид Хардборд

20:39, 14 января 2016

Комменты 8

Аватар

Натали так похожа на Кэтрин!

Аватар

они что обе старше него?)))

O

да вы что!

A

У Натали волосы хорошие

N

С каких пор Гарри стал монархом. Монарх на данный момент его бабушка королева Елизавета 2.

Подождите...