Княгиня Шарлен и князь Альбер Монакские сняли трогательный ролик о том, каково быть родителями двойняшек. На видео годовалые Жак и Габриэлла играют на ковре, в то время как их родители дают интервью.

Они оба очень подвижные, особенно Жак. И очень любопытные, что поразительно в таком возрасте. Они постоянно что-то исследуют,

- рассказал гордый отец двойняшек, князь Альбер.

Шарлен прекрасная мама, и я счастлив, что она проводит с детьми так много времени, как может,

- добавил он.

Альбер также признался, что весь предыдущий год старался организовать свое расписание так, чтобы чаще бывать с семьей, хотя это было непросто.

<!-- (function(d, s, id) { var js, fjs = d.getElementsByTagName(s)[0]; if (d.getElementById(id)) return; js = d.createElement(s); js.id = id; js.src = "//connect.facebook.net/ru_RU/sdk.js#xfbml=1&version=v2.3"; fjs.parentNode.insertBefore(js, fjs);}(document, 'script', 'facebook-jssdk')); // -->

" LL.AA.SS. le Prince Albert et la Princesse Charlene ont souhaité offrir pour le 1er anniversaire des enfants Jacques...

Опубликовано Palais Princier de Monaco - Prince's Palace of Monaco 29 декабря 2015 г.


Князь Монако рассказал, что Габриэлла и Жак "легко общаются" с другими детьми и даже со взрослыми.

Они правда очень любят бывать с другими малышами,

- подтвердила его супруга, княгиня Шарлен.

Они очень активные, любят играть. Совершенно прелестные. Но требуют большого труда,

- описала Шарлен своих детей.

Князь также отметил, что многие замечают его сходство с дочерью Габриэллой. По его словам, оба ребенка "взяли многое и от Шарлен".

Княгиня Шарлен, в прошлом профессиональная пловчиха и участница Олимпийских игр, рассказывает, что рано начала приучать детей к этому виду спорта. Она призналась, что использует метод, позволяющий обучать детей плаванию с самого раннего возраста.

Самое важное - обеспечить здоровье и благополучие детей, чтобы они знали, что их любят и о них заботятся,

- уверена княгиня Шарлен.

Князь Альбер и княгиня Шарлен с детьми


Князь Альбер и княгиня Шарлен с детьми

Габриэлла, дочь князя Альбера и княгини Шарлен
Княгиня Шарлен с сыном Жаком


Источники: Кадры из видео

Подпишитесь на наш

Княгиня Шарлен и князь Альбер показали видео с детьми

00:20, 30 декабря 2015

Комменты 33

V

Девочки, Шарлен говорит по французски! Просто это методика для воспитания 2-язычных детей. Сама через это сейчас прохожу... Чтобы малыши говорили свободно на 2ух языках, психологи советуют, чтобы каждый из родителей говорил с детьми на своем родном языке.

V

Шарлен была такая сияющая и по настоящему счастливая во время крестин близнецов, а в этой записи какая то отстраненная, черты лица обострились, красива, хорошо одета, но не трогает, нет эмоций, в напряжении. Только в один момент ожила когда в ладошки хлопала, что бы Габриелу отвлечь. Предполагаю, что и усталость присутствует дети активные и все время в движении, несмотря на нянь думаю Шарлен много занимается детьми. Даже плаванию учит сама, тренер по спец методике дал только несколько уроков, а потом она решила заниматься сама. Короче продолжение следует, вот уж год прошел. С новым годом, дорогие сплецницы!

Аватар

Ну не знаю, не чувствуется настоящести что ли, ощущение, будто Шарлен фарфоровая и ей очень некомфортно, а у Альбера слова заученные, 30 раз проверенные помощниками, хотя и не берусь голословно жалеть "несчастную" Шарлен ибо не знаю как там на самом деле и вообще, думаю, она неглупая женщина и знала на что шла...

D

А мне княгиня кажется несчастной. Не просто так же она сбегала из-под венца.

Аватар

Удивлена, что Шарлен не говорит по французски. Альбер похож на свою мать очень.

Подождите...